В  ДТП сгорели известные российские комики. ФОТО, ВИДЕО
04.05.2019 11:35

В пятницу, 3 мая, в Белореченском районе Кубани (Россия) произошло смертельное ДТП, унесшее жизни пяти человек. В результате трагедии погибли два комика проекта Stand Up — Денис Маловичко и Елена Зуева. В их автомобиле также находились попутчики сервиса BlaBlaCar, тела которых еще не опознаны.

На кадрах с места происшествия видно, что автомобили Hyundai Verna и Hyundai Accent после столкновения загорелись, сообщает 5-tv.ru.

Известно, что погибшие комики ехали на концерт в Краснодар. Маловичко принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта "Зашибитлз" — "Сomedy Баттл" и "Не спать". Также он являлся организатором мероприятий и вечеринок, принимал участие в таких проектах, как "Битва регионов" и "Первая лига Стэндапа России". У него остались жена и дети.

По информации REN TV, на Кубани после проверки по факту "огненного" ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств в отношении водителя автомобиля Hyundai Accent. Правоохранители сообщили, что предполагаемому виновнику смертельной аварии грозит до семи лет лишения свободы.