Конец света от Апофиса: астролог предупредила о сумасшествии
05.05.2019 18:33

Гибель планеты Земля и всего человечества, в том числе от столкновения с астероидом Апофис, в ближайшее время "не запланирована" по ряду объективных причин.

Об этом OBOZREVATEL рассказала астролог Эфа Форина.

Отвечая на вопрос, может ли причиной конца света стать астероид Апофис, о приближении которого предупредили в NASA, она заметила: "Писать можно что угодно, особенно когда в мире начинается очередной маразм. Идет изменение ментального плана, и люди просто катятся в сумасшествие".

Астролог убеждена в том, что многочисленные сообщения о приближающемся конце света, в частности, из-за столкновения Земли с тем или иным космическим телом, преследуют одну цель: переключить внимание человечества от насущных проблем.

Причем, по мнению Эфы Фориной, за такими информационными вбросами стоит мировое правительство.

"Будет ли конец света? Нет, не будет. Дано ли указание уничтожать Землю? Нет, не дано. И еще долго не будет дано. Потому что Земля является ценностью", - заявила астролог.

Отвечая на вопрос о том, может ли сумасшествие, которое накрывает землян, коснуться отдельно взятых глав ядерных держав, которые примут решение нанести ядерный удар, развязать ядерную войну и таким образом уничтожить человечество, астролог заверила: "Я не думаю, что события развиваются в том направлении, что кто-то из президентов сдвинется умом. И сам по себе президент имеет не большое влияние на ядерный чемоданчик".