Девушка организовала клининговую фирму, где сотрудники убираются голышом
05.05.2019 11:01

Виктории Мерфи 25 лет. После получения высшего образования девушка создала свою клининговую службу. Сейчас у нее в штате 15 сотрудников, в том числе трое мужчин. Они получают от 55 до 75 фунтов в час за уборку - только делают ее голышом, пишет anews.

Сначала Мерфи убиралась в домах сама. По ее словам, она хотела знать, с чем могут столкнуться ее работники.

Виктория рассказывает, что хотела организовать что-то веселое и рискованное. Так появилась «Glimmer» - клининговая служба с «голыми» исполнителями.

Девушка говорит, что ее компания - не служба эскорта. Сотрудники просто развлекают своих клиентов, заигрывая с ними.

Мерфи предлагает клиентам три уровня обслуживания: в нижнем белье, топлес и полностью обнаженными.

Сотрудников Виктория отбирает тщательно. Основными требованиями для соискателей являются обязательный опыт в сфере уборки квартир и привлекательная внешность.

Девушка рассказывает, что у ее фирмы есть 20 постоянных клиентов и 15 человек, которые заказывают уборку периодически.

Поначалу организатор клининговой службы думала, что услугами компании будут пользоваться обеспеченные мужчины около сорока лет:

«На самом деле клиенты более разнообразны. Некоторым из них 30 лет, а другим - 80. Многие живут в одиночестве. Пожилые мужчины тоже одиноки - им важно, чтобы с ними поговорили во время уборки».

Мерфи сказала, что друзья и семья активно поддерживают ее начинания.

У Виктории есть планы расширить бизнес до масштаба всей Великобритании. Она хочет добавить в список услуг проведение вечеринок в обнаженном виде и выполнение «мужских» работ по дому голышом.