Беременная Подкопаева улетела в другую страну из-за Ани Лорак:  яркий пример женской дружбы. ФОТО
05.05.2019 13:58

О дружбе спортсменки Лилии Подкопаевой с исполнительницей Ани Лорак известно уже давно. Невзирая на то, что на данный момент они проживают в разных странах, это не мешает знаменитостям общаться и летать друг к другу в гости.

В частности, недавно беременная спортсменка посетила Берлин, в котором проходил масштабный концерт популярной исполнительницы, пишет Знай.

О своих эмоциях и впечатлениях от увиденного Подкопаева написала на страничке в Instagram, где также опубликовала и совместное с певицей фото. Под ним она написала: "Фантастическая, нереальная, невероятная, волшебная Ани Лорак. Твое шоу «DIVA» вызывает море чувств и океан эмоций. Отличная постановка, спецэффекты, костюмы, оригинальные решения! Хочется пересматривать вновь и вновь, чтобы уловить все самые мельчайшие детали. Это было настолько потрясающе, вот просто до слез! Браво!

Фанатов растрогала такая дружба между знаменитостями, о чем они и написали в комментариях под публикацией: "Она действительно лучшая и я очень рада, что у неё такая классная, восхитительная, крутая, замечательная и верная подруга. Лилия, ты прекрасна", "Лучшие друзья! Как же хорошо, когда существует настоящий друг! Который поддержит!", "Ваша дружба - это пример для многих! Сколько бы километров вас не разделяло, сколько бы вы не виделись, вы всё равно продолжаете быть друг для друга очень близкими людьми! Самые настоящие сестры", "Замечательные и красивые девушки! Браво вашей дружбе!".