Ходченкова рассказала, каково быть девушкой Зеленского
06.05.2019 13:29

По словам Светланы Ходченковой, она ни с кем так много не снималась, как с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Актриса рассказала о пленительном голосе политика.

Светлана Ходченкова поделилась впечатлениями о работе с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам актрисы, перед его обаянием трудно было устоять, сообщает anews.

«Никто не знал, что он будет президентом»

Ходченкова трижды играла в кино девушку Зеленского: в двух частях фильма «Любовь в большом городе», а также в ремейке «Служебного романа». В ленте «Ржевский против Наполеона» актриса сыграла Наташу Ростову, а Зеленский - Бонапарта.

Светлана Ходченкова. Фото: Соцсети

«Тогда он был артистом Владимиром Зеленским. Никто не знал, что он будет президентом. Могу сказать о нем только самое лучшее. Столько фильмов, сколько у меня было с Владимиром Зеленским, у меня не было ни с одним партнером», - сказала Ходченкова.

«Ни одна женщина не может устоять»

«Он человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный. И с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом. И как человек он замечательный», - добавила актриса.

Кадр из фильма «Любовь в большом городе»

«Очень легко и интересно с ним разговаривать и работать. Я желаю ему огромных успехов на новом поприще и скорейшего выздоровления его стране», - подытожила Ходченкова.