Ученые "вычислили" размер, полностью удовлетворяющий женщин
07.05.2019 04:52

Сильный пол всегда волнует, что на самом деле думают женщины, кхм, о размере мужского члена.

Ученые Калифорнийского университета решили разобраться в этом деликатном вопросе и опросили 75 гетеросексуальных дам от 18 до 35 лет: какая длина «нефритового стержня» представляется им идеальной. Участницам эксперимента продемонстрировали 33 трехмерные модели полового органа. Их респондентки ранжировали с точки зрения привлекательности.

Больше всего симпатий при опросе досталось образцу длиной 16,4 см. Но тут – важная деталь. Такой размер женщины назвали идеальным для секса на одну ночь. А для длительных отношений предпочитают 15. Что на все это сказали ученые?

В сексе на одну ночь женщины ищут ярких ощущений и даже некоторый экстрим. А для постоянных отношений, которые предполагают частые сношения, комфорт поважнее.

Кроме того, исследователи из Университета Нью-Мексико выбрали около 80 респонденток в возрасте от 18 до 65 лет и также провели опрос. Дамы признались, что для удовольствия в контексте долгосрочных отношений им вполне достаточно длины в 13,8 см.

И, поскольку женщин постоянно упрекают в том, что они сами не знают, чего хотят, вот еще одна интересная цифра для вас. 13,1 сантиметра в эрегированном состоянии от лобковой кости до верхушки без учета крайней плоти - вот средний размер по миру. Это результат мета-анализа опубликованных ранее исследований, который провели сотрудники урологического журнала BJU International. Сердобольные авторы, видимо, пожалев комплексующих товарищей, объединили результаты 17 ранее проведенных академических работ. Общая выборка составила 15 521 мужчин со всего земного шара.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.