Астрологи назвали тёмные черты личности, свойственные Тельцам
07.05.2019 20:50

Тельцы славятся исключительной преданностью и надёжностью в дружбе и любви.

Будучи земным знаком, они очень устойчивы и уверены в себе. Ими управляет Венера, что вдобавок делает их чувственными.

Символ Тельца — бык. А у быка имеются свои тёмные стороны. Подобно быку, Телец может быть неуклюжим, медленным и страшным в ярости, если встать у него на пути.

Вот другие тёмные стороны этого знака:

1. Однообразие.

Телец любит стабильность и предсказуемость, поэтому для него нет ничего неприятнее сюрпризов и изменений в образе жизни. Он не любит приключений и неожиданностей. Из-за этого Тельцы бывают довольно скучны в общении, ведь их невозможно уговорить попробовать что-нибудь новенькое.

Они могут прилагать усилия, чтобы добиться любимого человека, но как только цель достигнута, все усилия сходят на нет. Не ждите от Тельца цветов или романтических свиданий: ему гораздо больше нравится сидеть дома и пить пиво, потому что он к этому привык.

2. Чревоугодие и праздность.

Это два любимых смертных греха Тельцов. Как и настоящие быки, Тельцы ленивы и прожорливы. Они обожают еду и долгие застолья.

Хотя Тельцы бывают трудолюбивы, их часто одолевает лень. Они придают большое значение своей внешности, но порой не могут справиться с одолевающей их ленью.

3. Эгоизм.

У Тельцов очень развит собственнический инстинкт. В работе и в личной жизни Телец в первую очередь думает о себе и о том, как получить максимальное удовольствие от того, что принадлежит ему по праву.

Тельцы очень привязываются к вещам, не умеют смотреть на ситуацию со стороны и воспринимают всё через призму собственных желаний. Это делает их очень эгоистичными, что далеко не все готовы терпеть.