В сеть слили секретную информацию о свадьбе Потапа и Насти Каменских
07.05.2019 20:46

Потап и Настя Каменских официально женятся в конце мая этого года, чем поставят точку в слухах об их отношениях.

Об этом пишет издание "Страна", ссылаясь на личный источник, имя которого не называется. Согласно приведенной информации, сейчас идет активная подготовка к свадьбе звездной пары.

"Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - якобы рассказал изданию приглашенный гость.

Как пишет далее источник, организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой GG PROJECT. На рынке Украины оно существует уже более 15 лет и прославилась организацией свадеб для Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, Сергея Притулы и его жены Екатерины и других знаменитостей. Подробности торжества организаторы держат в строжайшем секрете.

К тому же, как отметил "приглашенный гость" издания, Людмила Голубицкая и Настя Каменских дружат уже много лет. Ранее основательница агентства даже занималась вечеринкой по случаю дня рождения певицы.

Напомним, слухи о тайных отношениях артистов ходили почти все 13 лет существования их дуэта "Потап и Настя". После развода Потапа с его супругой Ириной Горовой подобные разговоры только участились.