22.08.2005 13:57
"В адрес ForUm’a поступило письмо от главного редактора газеты «Киевский телеграф» Владимира Скачко, в котором уважаемый главред счел возможным обозвать журналистов Интернет-издания «скотами и хохлобыдликами».

Предлагаем Вашему вниманию полный текст эпистолярного творения господина Скачко.

«Я ныдысь писал вам письмо следующего содержания. "Мне тут позвонили и сообщили преприятнейшую вещь: оказывается, статью "Фиско ипотентов" у вас на сайте написла "Ольга Завьялова", а не как на "Версиях" Владимир Скачко.

Я не верил, но проверил: действительно. Сделайте с этим что-нибудь. Я, конечно, понимаю: вы -- украинские жуналисты, но не на столько же...

С ув. Скачко Владимир, автор"

Я, конечно, не сомневался, что большинство из вас, работающих в нтернет-ресурсе, -- скоты хохлобыдлячьи. Поскольку вы "исправили" свою же ошибку, то теперь я в этом еще больше убедился.

Поздравляю -- скоты и хохлобыдлыки.

Скачко»

Сегодня Владимир Скачко подтвердил ForUm’у, что написал это письмо.

Редакция Интернет-газеты ForUm приносит свои извинения уважаемому автору «Фиаско импотентов» за техническую ошибку, которая не позволила читателю узнать и истинного автора статьи. В то же время хотели бы уточнить, что ошибка была исправлена задолго до того, как ForUm получил гневное письмо. Если уважаемого редактора не устраивает гиперссылка на интернет-издание «Версии», разместившее материал об «импотентах», то просим автора письменно уведомить редакцию с тем, чтобы она впредь указывала в перепечатках его статей не только имя и фамилию, но и электронный ящик, телефон и домашний адрес уважаемого редактора.

С свою очередь редакция ForUm’a просит Владимира Скачко извиниться перед столь ненавистными ему украинскими журналистами за нанесенные оскорбления."