Жертва пропаганды: любимец Путина сравнил Киев с Иудой
07.05.2019 10:11

любимец Путина, лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов прославился новым постом в соцсети в преддверии Дня Победы. Этот пост еще раз подчеркнул, что российская пропаганда просто-таки переломала сознание и понимание адекватности российского народа.

Залдостанов заявил, что великая победа во Второй мировой войне стала для всего советского народа своеобразным Христовым Воскресением. Свои размышления байкер объяснил так, что Христос отдал свою жизнь на Кресте за жизни людей, так и 30 миллионов отдали свои жизни не напрасно. Без этой жертвы не было бы победы СССР, не был бы растоптан враг.

Далее пропагандист заявил, что уже сейчас ему стала известна еще одна интересная деталь, которая очень символична. Дело в том, что всего на просторах бывшего СССР есть 12 городов-героев, как и апостолов было у Христа, но лишь спустя некоторое время все узнали, что из всех 12 городов оказался 1 предатель – это город Киев, как Иуда у Христа. «Понятно теперь, что город Москва – это Богородица», – резюмировал Хирург.