22.08.2005 15:23
В новом клипе группы "ВИА Гра" на песню "Бриллианты" постоянный спутник девушек Валерий Меладзе не появится. Оказывается, незадолго до съемок певец отказался от совместных проектов с популярным коллективом, пишет ВАЖНО.ру.

Этим Валерий хотел доказать, что он может существовать на сцене отдельно от красавиц из группы "ВИА Гра". В последнее время Меладзе действительно ассоциировался исключительно с этим женским коллективом, поэтому его решение вполне оправданно.

Из-за отказала Меладзе принять участие в съемках, бюджет ролика заметно урезали. Клип сняли всего за один день. Солистки "ВИА Гры" Надя, Альбина и Вера позировали операторам в вечерних нарядах, усыпанных "бриллиантами".

Брюнетка Надя была в красном платье, блондинка Вера – в черном, а рыженькая Альбина – в белом. Сами девушки прозвали свои костюмы нарядами Красной шапочки, Вдовы и Невесты.

Текст песни "Бриллианты" посвящен собственно бриллиантам. Солистки "ВИА Гры" объясняются в любви этим драгоценным камням и купаются в "бриллиантовой" ванне.