MARUV свернулась в невероятную загогулину: теперь без фастум-геля не обойтись. ФОТО
08.05.2019 20:46

Популярная украинская исполнительница MARUV недавно отправилась в Россию на гастроли. Она успела выступить в Москве и Питере, а также выступила на Дне рождения у продюсера Иосифа Пригожина, которому вместе с его женой певицей Валерией запрещен въезд на территорию Украины. Артиска начала подготовку к релизу нового трека и публикует интригующие кадры со съемок клипа на него.

В понедельник, 5 мая MARUV поделилась в Instagram новыми снимками. Это кадры со съемок видео на новую композицию под названием Mon Amour, которую звезда записала совместно с популярным швейцарским диджеем Mosimann, передает Clutch.

Под фотографиями певица написала, что новый трек появится 17 мая.

На одном из кадров MARUV запечатлена в интересной позе, странность которой не смогли не отметить подписчики. Подчеркнем, что многие фанаты артистки после ее гастролей в РФ стали более язвительными в комментариях.

Поклонники принялись комментировать новое фото. Многим оно показалось весьма странным: «В начале даже не понял что да как», «Вызывайте экзорциста!», «Тут без фастум-геля не обойтись…», «Береги ноги, пожалуйста. Очень опасная платформа», «Оце так акробатика», «Не сразу понять, где рука, а где нога».