Экстрасенс рассказал, легко ли работать с Зеленским
09.05.2019 12:29

Подобные истории рассказывали и о предыдущих президентах, начиная с Кравчука. В 2014 году ходили слухи, что Порошенко помогают "мощные маги" (Путину в том году якобы тоже помогали маги, не менее мощные).

"Вести" решили разобраться, правда ли политики обращаются за помощью к оккультным силам, как это происходит и, главное, зачем они это делают. Однако найти эксперта нам было сложно — и дело тут вот в чем: нет никакой проблемы спросить у любого экстрасенса, реклама которых есть даже в киевском метро, кто у них консультируется, что просит и как они помогают своим "клиентам". Но насколько правдивым будет ответ, непонятно. Ведь чем популярнее экстрасенс, тем больше у него клиентов. А значит, велик соблазн приукрасить действительность ради саморекламы.

Поэтому мы сначала просили посоветовать "специалиста", которого сами экстрасенсы считают для себя авторитетом. Задавая раз за разом такие вопросы, "Вести" убедились, что среда парапсихологов и оккультистов в Украине сейчас представляет собой небольшую, закрытую для посторонних тусовку. Все друг друга знают, общаются в соцсетях.

Таким образом мы вышли на человека, которого сами экстрасенсы считают, наверное, наиболее авторитетным и эффективным. Сам называет себя магом, целителем.

Он согласился встретиться с "Вестями", но отказался называть свое имя или фотографироваться. Мы, в свою очередь, решили, что его мнение может оказаться более объективным, ведь от саморекламы маг добровольно отказывается.

В 2012 году нардеп Евгений Царьков внес в Раду законопроект о запрете рекламы “обладателей сверхъестественных способностей". Уже тогда нардеп утверждал, что в Украине работает около 60 тысяч различных магов и ведунов, оборот которых составлял до 3 миллиардов гривен в год. Неужели таким спросом пользуются ваши услуги?

Не верю в 60 тысяч ведунов. Никогда не занимался подсчетами, но мне представляется, что их гораздо меньше, даже несмотря на то, что большинство "экстрасенсов" — шарлатаны, гастролеры или обычные психологи. Популярная телепередача “Битва экстрасенсов” — это просто шоу, настоящих экстрасенсов там нет. Тех, кто на самом деле что-то знает и умеет, можно в реальности пересчитать на пальцах. И они себя не рекламируют, на телевидение не пойдут…

И кто эти люди? Молнии из глаз выпускают?

Конечно, нет… Магия ведь на самом деле — это очень буднично и рутинно, уверяю. Есть энергетический, тонкий мир, который такие люди ощущают лучше других. Вот рождаются же гениальные люди — Эйнштейн, Моцарт или физик Стивен Хокинг. А есть люди, у которых от рождения дар иного рода — магический. Но дара мало, надо интенсивно, кропотливо работать с ним. Все как в обычном деле.

Магия у вас белая или черная?

Магии цветной не бывает — это выдумка. Есть традиции работы разные — кто-то на кладбище работает, кто-то в церкви, кто-то с рунами или с языческими богами. Какому мастеру как удобнее...

То есть, можно обратиться — и вуаля, стал президентом или олигархом?

Магия — это только дополнительные возможности. Если вы лежите на диване, и маг совершает ритуал, который принесет деньги, то максимум — вам друг отдаст долг или вы найдете в старой куртке заначку. Больше ничего не будет. А вот если поднять мягкое место с дивана, то есть шанс если не олигархом стать, то найти работу получше и дальше развиваться.

Также и с президентством. Дедушка Вася из села им стать не может. А вот если человек вращается в тех кругах, у него есть деньги, есть шансы — то ему можно просто открыть путь.

И это очень тяжелый процесс. Вначале нужно провести диагностику: есть ли вообще шансы, потом очистить человека от негатива, убрать препятствия и только потом закладывать определенную программу. При этом нужно помнить: заложить программу, которая будет привлекать любого избирателя — невозможно. Но можно поработать ассиметрично: например, повысить харизму, чтобы ляпы и проступки политика быстро забывались... И в конечном итоге все зависит от самого человека. Мы же можем дать только дополнительные возможности.

Сколько украинских политиков обращается к таким людям?

Практически все. Каждый уважающий себя политик стремится иметь в своем окружении “ведающего” человека. Кстати, если вы заметили, политики в какой-то момент активно начинают заниматься благотворительностью, строить церкви и дома для престарелых. Все потому, что такой закон Вселенной — что-то получил, должен что-то отдать взамен...

Зачем “ведающих” берут в свое окружение?

Чтобы при принятии решений учитывать их мнение. Плюс, каждый нуждается в защите. Если 75% страны тебя проклинают последними словами, нужно от их проклятий защищаться на энергетическом уровне. Даже если вас 25% страны ненавидят, вам точно не будет комфортно. Ведь как бывает иногда — одна полоумная соседка осыплет человека проклятиями, а наутро у него уже что-то болит. А тут такая масса народа ненавидит…

Бывают даже магические войны между политиками или чиновниками. Заказывают на человека кучу негатива, только бы убрать его с хлебного места. Приходит такой — его и чистишь, и защиту ставишь. А потом — бац! — все слетело, защита пробита, у человека куча неприятностей. Хочешь тот негатив назад отправить, а невозможно — там уже непрогляды стоят и отводы. Мы называем это магическими войнами. Так и воюем потихоньку.

Как-то странно это все слышать людям, которые, в большинстве своем, верят в Бога, ходят в церковь…

Чтобы Бог отвечал на молитвы, нужно не только просить, но и слушать его, причем долгое время. Вы вот дома Евангелие читаете, каждое воскресение в церковь ходите? Нет! Так и многие. Зато серчаете, что Бог вас не слышит. А проблему нужно решать сейчас и быстро. Мы ж никого не склоняем идти к нам…

С какими проблемами больше всего приходят чиновники и политики?

Будете смеяться… С очевидными проблемами! Как занять место повыше, как украсть и избежать наказания, как побольше откусить. Иногда людям страшно воровать большие суммы — наперед просчитывают варианты, что им за это будет. Тюрьма никого не привлекает. Но у многих, как видите, получается — воруют и их не садят. Многим удается убежать с наворованным и неплохо себя чувствовать.

Елена Зеленская ищет сильного мага, чтобы работать с ним

Порошенко и Зеленский обращались к “ведающим” людям?

Ко мне лично нет. Но насколько я знаю, то в общем — да. От Зеленского ходили люди —повышали ему харизму, привлекательность, снижали конфликтность, накапливали энергию. О Порошенко не знаю ничего — насколько говорят в наших кругах, его предупредили о просчете с ПЦУ, но он упрямый человек… С ним работать тяжело.

Что за просчет с ПЦУ?

Что такое церковь в тонком мире? Вот Вы ходите в церковь, ваши родители ходили туда же, и бабушки с дедушками, и прабабушки, и пра-пра-прабабушки. Вся эта вера — она накапливается на тонком плане. Образно говоря — такой огромный шар из веры всех, кто столетиями туда ходил. Это сейчас УПЦ. А что такое ПЦУ? Хотя Бог сказал: “Где соберутся трое во имя мое, там и будет церковь”. В принципе — ПЦУ имеет право на существование, но вот эту силу, которая есть у УПЦ сейчас, нужно еще наработать — и как вы понимаете, это же не за несколько лет делается. А Томос — это просто бумажка, индульгенция, чтобы создавать со временем свою национальную церковь.

Я, например, когда прошу принести для ритуала воду из трех храмов, сразу оговариваю — только не из ПЦУ. Петр Алексеевич делал ставку именно на ПЦУ, хотя его и предупреждали. На тонком уровне это не сработало.

Говорят, новая первая леди увлекается гаданием?

Гаданием на кухне увлекаются половина населения. Это просто игра. А для публичных людей просто пиар…

Но сам Зеленский отметил, что супруга имеет на него колоссальное влияние.

Совершенно верно. Если вы не заметили, в каком-то своем интервью Елена проговорилась, что 8 лет жила с Владимиром — и он все никак не мог ей предложение сделать. А потом вдруг сделал. Судя по просмотру и по тому, что я вижу — тут Елена постаралась. Была какая-то гармонизация отношений, привязка… (подразумевает магический ритуал, — "Вести") Кстати, очень умело все сделано. Теперь она главная женщина для него, на других он не смотрит, и она, естественно, в таком положении всегда имела на него влияние.

По вашим словам ясно, что новая первая леди обращается к магии.

Вы просто не представляете себе, сколько людей обращается к магии! Насколько я знаю, сейчас Елена ищет кого-то сильного, чтобы работать с ним в дальнейшем. Во время кампании люди из штаба обращались сразу к нескольким сведущим людям, сейчас же нужен кто-то постоянный и один. Ее муж будет нуждаться в защите — его ненавидит и часть электората, и политики. Он наметил сделать большую встряску, так что без негатива тут не обойдется. На него будут много всего делать и лепить...