Меган Маркл и принц Гарри показали сына. ФОТО, ВИДЕО
08.05.2019 16:39

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг, принц Гарри, впервые показали своего сына, который был рожден всего несколько дней назад.

Королевская пара пригласила репортеров, которые и сделали первые кадры малыша, тут же облетевшие соцсети.

Меган Маркл и принц Гарри, приняли решение связать себя узами брака в прошлом году, несколько дней назад стали мамой и папой. Малыш весом 3,26 кг появился в Portland Hospital шестого мая. Имя ребенка пока неизвестно. Впрочем, даже пол малыша был объявлен только в конце февраля самой Меган Маркл. При том, что обычно члены британской королевской семьи сообщают пол родившегося ребенка лишь непосредственно после родов.

Сообщается, что ребенок полностью здоров и прекрасно себя чувствует, равно как и его мама. Таблоиды, конечно, уверяют в том, что Меган Маркл расстроена из-за веса ребенка. Малыш Гарри и Меган уступает в весе при рождении всем трем детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон, с которой, как утверждает пресса, Меган Маркл постоянно по всем соревнуется.

Как бы то ни было, первенец займет седьмое место в очереди на королевский трон. Его имя будет следовать за принцем Чарльзом, принцем Уильямом и его детьми – Георгом, Шарлоттой и Луи, а также после самого принца Гарри, который занимает шестое место в этом списке. Кроме того, ребенок не станет принцем или принцессой, так как такой титул могут унаследовать только родные дети и внуки королевы Елизаветы II.