22.08.2005 16:43
Певица Лолита добившись давно желанной работы – телеведущей на Первом канале - решила не сдавать позиции.

Певица прекрасно понимает, что ее певческая карьера может помешать работе на ТВ, поэтому попросила построить работу на Первом так, чтобы она смогла участвовать в записи трех программ в день. Это на первый взгляд кажется, что работа телеведущей не слишком сложная и три программы можно отработать запросто. На деле же оказывается совсем по-другому, передает Yoki.ru.

Съемки подобного шоу длятся минимум два часа (а у дебютантки Лолиты они будут проходить намного дольше). Все это время ведущий стоит, сидит или ходит, при этом он не может расслабиться - спину все время нужно держать прямо, нельзя поправлять прическу, необходимо следить за ходом беседы и "владеть" студией.

Физически такая работа сильно выматывает, а три подобных съемки в день для начинающей ведущей Лолиты будут серьезным испытанием. Но она готова пойти на это ради карьеры на ТВ.

Стало известно, что программа будет называться "Пусть говорят". Это ток-шоу будет подчеркнуто женским.

Певица уже сейчас принимает активное участие в подготовке к съемкам шоу, вникая во все тонкости работы на телевидении. Вмешивается даже в процесс создания дизайна студии. А в это время придумываются темы и подыскиваются герои. Первые съемки шоу Лолиты должны состояться в конце августа