Ученые узнали, как влияет на размер груди интимная жизнь
10.05.2019 23:39

Французские ученые решили провести исследование и выяснить, как количество секса влияет на размер женской груди. Оказалось, что регулярные половые акты положительно сказываются на формах представительниц прекрасного пола.

В ходе исследование выяснилось, что во время интимной близости в организме женщин вырабатываются гормоны, стимулирующие рост молочных желез. При этом, ученые заявляют, что есть и обратный эффект. Так при отсутствии интимной жизни размер груди, наоборот, уменьшается. Однако процесс роста возобновляется, если секс возвращается в жизнь представительниц прекрасного пола.

Тем не менее, специалисты не рекомендуют дамам слишком полагаться на этот метод в своем желании обрести пышные формы. Исследователи напоминают, что в первую очередь на размеры молочных желез влияет генетика. Регулярный секс в этом случае влияет на рост груди лишь отчасти, пишет ToDay News Ufa.

Секс, конечно, положительно влияет на здоровье обоих партнеров. Однако ученые просят не забывать, что интимная жизнь должна быть безопасной.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.