Астропрогноз на 9 мая: кому опасаться несчастья
09.05.2019 14:56

Гороскоп на 9 мая принесет многим знакам Зодиака выгодные и удачные сделки. Но, есть те, кому следует не расслабляться в этот день и приложить максимум усилий, чтобы быть на высоте. OBOZREVATEL предлагает читателю подробнее узнать советы астрологов на четверг.

Овен

Гороскоп для Овнов на 9 мая советует им провести время со своей семьей и насладится отдыхом. Вы слишком устаете и это негативно отражается на вашей продуктивности.

Телец

Тельцам 9 мая предстоит сделать важный, но очень сложный выбор. Если вы доверитесь своему сердцу, то не ошибетесь и получите хороший результат.

Близнецы

Гороскоп на 9 мая для Близнецов рекомендует им позаботится о своем здоровье и отдохнуть. Не пытайтесь все успеть, лучше поспите и проведите время со своей семьей.

Рак

9 мая Раки должны быть максимально осторожны в своих желаниях. Не пытайтесь никого обмануть и не дайте себе оплошать. Будьте осторожны с незнакомцами, в этот день они могут навлечь на вас беду.

Лев

Гороскоп для Львов на 9 мая рекомендует им окунуться с головой в работу. В этот день вы можете добиться очень хорошего результата, который в будущем будет вам очень полезен.

Дева

Девам 9 мая нужно хорошо поспать. Не планируйте ничего на этот день, отдыхайте и веселитесь. Вы проделали долгий путь и можете позволить себе полениться один день.

Весы

Гороскоп для Весов на 9 мая говорит о том, что им нужно признать свои ошибки и поговорить об этом с любимым человеком. Ваша упертость не делает вас лучше, а только портит всем настроение.

Скорпион

Проведите день в одиночестве. Соберитесь с мыслями и наведите порядок в своем сердце. Оно точно подскажет вам, что делать и по какому пути двигаться дальше.

Стрелец

Гороскоп на 9 мая для Стрельцов прогнозирует им радостный и насыщенный приключениями день. Будьте настойчивы в четверг и тогда перед вами откроются все двери.

Козерог

9 мая будет для Козерогов испытанием, если те примут неверные решения. Расслабьтесь и сделайте то, что давно хотели или планировали. Но, будьте осторожны со своими желаниями.

Водолей

Гороскоп на 9 мая для Водолеев говорит о том, что в этот день они смогут решить проблему, которую постоянно откладывали. В этот четверг вы получите ответы на вопросы, которые задавали себе.

Рыбы

Рыбам необходимо дать себе шанс на ошибку. Вы не робот, а всего лишь человек, поэтому не будьте к себе слишком строгие.