Это была ошибка: Кошевой разболтал главную тайну Елены Зеленской
09.05.2019 17:13

На российском телевидении опозорились с фотографией жены Владимира Зеленского Елены.

Вместо фотографии Елены Зеленской в эфире передачи "Время покажет" на российском Первом канале показали фотографию киевлянки Людмилы Капустной.

Не обошел своим вниманием этот инцидент и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой. Он обратил внимание на ошибку российских СМИ в программе "ЧистоNews", пишет POLITEKA.

Кошевой продемонстрировал фотографию упомянутой украинки, которая похожа на Елену Зеленскую разве что цветом волос. При этом Кошевой намекнул на то, что за эту нелепую ошибку у Зеленского могут возникнуть проблемы с женой.

"Вполне возможно, что из-за того, что кто-то не проверил информацию кому-то, прежде чем начать решать государственные конфликты, спешно пришлось урегулировать семейные", – пошутил бывший коллега и друг Владимира Зеленского.

Сама же женщина, которую российские СМИ выдали за жену Зеленского, отреагировала на ситуацию в шуточной форме. Соответствующее сообщение она опубликовала на личной странице в социальной сети Facebook.

"Очень смешная ситуация! Может это хороший знак для меня?! Встречаю сегодня знакомую, а она говорит, что меня на ОРТ показывают, как первую леди Украины (моя фотография и подпись — Елена Зеленская). Для зрителей этого канала, жена президента выглядит именно так!"- написала Людмила Капустина.