Экс-жена депутата РФ поздравила ветеранов танцем на пилоне без штанов. ВИДЕО
10.05.2019 13:31

В России певица и бывшая жена депутата Оксана Яковлева весьма оригинально поздравила ветеранов с Днем Победы.

Она решила выложить к празднику видео своего танца на пилоне. Причем из одежды на ней пилотка, гимнастерка и черные трусы. В качестве музыкального сопровождения Оксана выбрала военную песню Смуглянка, пишет Главред.

Стоит отметить, что большинство подписчиков не оценили креативы певицы. Многие отписались от нее после скандального поста. Еще больше людей выразили свое возмущение в комментариях.

"Миллионы людей подвергались пыткам в лагерях, их морили голодом, травили газом, ставили эксперименты, одними из которых были выворачивание человека, буквально, наизнанку и вытаскивали органы по одному и зашивали, чтобы проверить, сколько человек проживет в этих условиях, миллионы маленьких жизней, всего 26.000.000 человек погибло воюя за нашу спокойную жизнь, и ради чего бл*ть?! Ради того, чтобы ты, с*ка, трясла ср*кой под песню, под которую люди плачут?! Ты сама мама двоих детей, представила бы хоть на минуту, каково было мамам в те времена, когда их дети умирали у них на глазах! Отписываюсь нах*р, я уважала тебя, за то, что тебе пришлось многое в жизни пережить, но в тебе нет ничего святого, ты самка, а не мать и животное, а не человек", – заявила margarita_khitsel.

"И стриптиз(Ой, простите... Танец на пилоне)) слабый, и откровенно вульгарность ужасная в такой день! Видимо, нужен рейтинг. Нечем больше заинтересовать", – пишет iakovlevaphoto.

"Ебанашка ты, конечно, запили видос как ты в танке горишь! Слабо? Или в нем места не хватит задом вертеть?" – поинтересовался valtb001.

"Мне кажется, это слишком... этот праздник победы! Люди воевали не жалея жизней. А тут стриптиз танцуют", – отметила _stusha_23.

"Штаны где?" – интересуется shogenovaanghana.