Главарь боевиков знатно опозорился из-за Дня победы. ФОТО
10.05.2019 08:46

В ходе посещения вчера, в День победы, областного госпиталя для ветеранов главарь так называемой «ЛНР» Леонид Пасечник попал сразу в две неуместные ситуации. Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении на странице в Twitter украинского врача Александра Чернова, отслеживающего ситуацию на оккупированном Донбассе.

«ЛНР». Луганск. Посещение Пасечником облгоспиталя ветеранов. Сразу два казуса. Беззубым старикам поставили твердые бублики и пирожки. На тушении блока марок «10 Сталинских наркомов» деды оторвались на Пасечника, который чуть не расписался поверх Сталина. У одного даже аритмия развилась», — отметил автор публикации.

Стоит отметить, что во время парада военной техники, который вчера состоялся в оккупированном Донецке, возле главаря самопровозглашенной «ДНР» Дениса Пушилина находился мужчина в форме НКВД времен Второй мировой войны. Более того, в «ЛНР» в праздничном параде к 9 мая было запланировано участие формирования Донских казаков, воевавших во времена Второй мировой войны за Вермахт (вооруженные силы национал-социалистической Германии в 1935-1945 годах).