В Запорожье воспитательница избивала детей: жильцы соседних домов сняли шокирующее видео
10.05.2019 13:17

В Запорожье в одном из детсадов воспитательница била малышей.

Видео разместила Катя Глуханюк.

«Ситуация ужасающая ....Запорожье, детский сад «Золотой Ключик» на Пушкина . и это начали снимать жильцы с окон , не с сразу , а как увидели ... в начале видео видно как ребёнка бьют.
Это методы воспитания нынче ??? Почки отбить ? А потом он бежал и ударился, и психологическая травма у дитя ...
Прошу обратить внимание и принять меры
Пустоваров Анатолий (Anatoly Pustovarov)
Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья
Ювенальна Поліція Запоріжжя
Патрульна поліція Запорізької області
Телеканал TV5
Департамент Охорони Здоров'я

Если воспитатель избивает ребёнка, то пусть отвечает перед всеми.

Концлагерь Золотой ключик на Пушкина. До этого на воспитательницу неоднократно жаловались дети. Родители требуют привлечения к уголовной ответственности воспитателя, и увольнения заведующей детсада! Начинать увольнять от начальника департамента, Районо, заведующей и воспитателя, раз на жалобы никакой реакции!!!», - написала она.

Родители дошколят отреагировали тем, что призвали воспитательницу наказать.

Наталья Имановп: «А бы спустились и сделала её лысой!».

Анна Ходаковская: «Господи, я бы ее покалечила, даже за чужого ребенка, хорошо, что мне такое не встречалось, не довело до греха...».

Olesja Petryk: «Надеюсь дело на этого человека уже заведено соответствующими органами».

Olesja Petryk: «Единственный выход защитить детей это установление видеонаблюдения».

Ольга Драбык: «Смотрела видео аж плакать хотелось.У самой сын в сад ходит,даже не представляю,как мама ребенка смотря это видео ,сможет сдержать себя».

Ольга Драбык: «Однозначно!Наказать воспитателя,бит конечно нельзя,но в этом случае я б не сдержалась ((и дала б ей также ,как она ребенка лупит,свинья».

Елена Жвалевская: «Я вообще за то чтобы и в школах и в садах было видеонаблюдение там, где это возможно.Это попридержит и нервных учителей, и тех кто утраивает булинг в школах, и в том числе можно показать родителям как ведут себя их дети (ну при определенных обстоятельствах).И будет больше справедливости, и уроки будут все как открытые)».

Iryna Vasylenko : «А теперь вопрос к тем, кто выписывает обвинения в адрес человека, сняла эту кошмарную ситуацию:

  1. сколько времени уйдет на то, чтобы с 4-6 этажа дома добраться до той площадки в детсаду? Учтите, что ситуация развивается за секунды, а воспитатели в том же саду, если не реагируют на нее, они будут защищать кого? Верно, коллегу, а не слушать постороннего человека.
  2. сколько времени уйдет на звонок в полицию (я, например, имела опыт, когда "все операторы заняты, подождите на линии", и ждать надо до посинения)? Скок времени уйдет, чтобы полиция приехала, если вообще приедет?Анна ДмитриеваIryna Vasylenko а ещё на заднем плане слышно, что у автора видео лопочет маленький ребёнок, что она должна была с ним сделать, бросить в квартире, или броситься одевать его и потом нестись на разборки с воспитателем?...».

Татьяна Безродна: «И если бы не автор, видео бы просто не было».

Олеся Кукулевська Скотина».

Анна Бондарь: «У меня тоже ребёнок ходил в этот садик. Не верю, что заведующая не знала о таком поведении воспитателя, это же не однократное избиение, жалобы детей (а дети не так часто жалуются, умеют воспитатели им внушить, чтобы молчали). Слава богу, мой сын там пробыл только год».

Викуля Викуля: «Согласна, большинство заведующих знают о методах воспитания детей».