Триатек – определяемся с моделью Cooper&Hunter
10.05.2019 13:01

Климатическая техника Cooper&Hunter широко известна во всем мире. Американский бренд производит и реализует технику бытового и промышленного назначения с 1916 года. Сейчас на рынке можно найти кондиционеры Киев Cooper&Hunter любого типа:

  • настенные, потолочные, напольно-потолочные;
  • мобильные и стационарные;
  • кассетные и канальные;
  • консольные, мультисплит-системы;
  • тепловые насосы и воздушные завесы.

Также в модельном ряду бренда «Купер-Хантер» представлено тепловое оборудование, а именно:

  • увлажнители
  • осушители
  • электроконвекторы

Все виды техники С&H выпускаются в соответствии с международными стандартами ISO 9001, также имеют сертификаты эко-безопасности OHSAS18000 и УКРСЕПРО, и знак European Commission. Ежегодно компания выпускает более 27 млн единиц продукции: почти 70% оборудования производится в бюджетном ценовом сегменте, для среднего класса. И как среди этого многообразия подобрать подходящий для себя кондиционер?

Выбор климатической техники

Покупку любого кондиционера следует начинать с подбора технических параметров. И самый важный – это мощность. Именно от мощности техники зависит, будет ли выполнена поставленная перед оборудованием задача охладить, нагреть или проветрить воздух в помещении. Для подбора мощности следует знать точную площадь, учитывая наличие/отсутствие щелей в оконных и дверных проемах, энергоэффективность стен и толщину основания пола. Также важным показателем для выбора мощности кондиционера станет количество техники в помещении, выделяемой тепло.

Самостоятельно сделать правильный выбор климатической техники, а также определить оптимальное место ее установки достаточно сложно. Лучше воспользоваться помощью специалистов: решить этот вопрос помогут профессионалы компании ТриаТек. Квалифицированные инженеры легко решают задачи любой сложности, проектируя, подбирая, устанавливая и обслуживая кондиционеры для любых типов помещений.

Чтобы климатическая техника полностью выполняла поставленные перед ней задачи и стабильно обеспечивала оптимальный микроклимат в помещении, стоит обратить внимание на дополнительные функции оборудования. Например, в моделях с технологией фильтрационной очистки воздуха CH 7-SKY Technology может быть установлено до 6 типов фильтров: против активности вирусов и бактерий, с противомикробным действием, с ионами серебра, против пылевых клещей, с очисткой воздуха от формальдегидов, с витаминизацией воздуха и снижением статического заряда. Также есть модели с функциями ионизации воздуха, защиты дома от замерзания, интеллектуальной автоматической работы, самоочистки внутреннего блока и т.д.

Если вы хотите установить кондиционеры Купер Хантер Харьков или Киев обслуживает компания ТриаТек. Обратившись за услугами в ТриаТек, каждый клиент получит бесплатное составление проекта, выезд на осмотр помещения и помощь в подборе нужной климатической техники с выполнением монтажных работ «под ключ».