22.08.2005 18:09
На Первом канале появится совершенно новое реалити-шоу “Империя”, участниками которого станут самые известные персонажи отечественного шоу-бизнеса и не только.

На днях "звездная команда": Владимир Жириновский, Василий Шандыбин, Жанна Фриске, Дима Билан, Маша Малиновская, Анна Терехова и многие другие - уезжает в Польшу. Там им предстоит полтора месяца прожить под прицелом видеокамер в рыцарском замке XII века, передает Yoki.ru

Суть этого реалити-шоу - противоборство "богатых и "бедных". По итогам конкурсов участников проекта разобьют на две команды, одна из которых ("богатые") будет иметь все привилегии, а членам другой команды ("бедным") придется вжиться в роли холопов и прислуживать "богачам".

Впрочем, в новом реалити есть одно интересное условие: вассалы и их господа в процессе игры могут меняться местами. По результатам каждого конкурса будут выбираться король или королева, проявивший же себя хуже остальных отправится домой, пишет. Через полтора месяца в замке останется лишь один счастливчик, который и станет обладателем приза.

Каким будет приз, не знает пока никто. Даже сами участники понятия не имеют, за что им предстоит бороться в течение полутора месяцев