На крыше Белого Дома видели пришельцев
11.05.2019 22:24

Правительство США могло вступить в тайный заговор с пришельцами с Нибиру, которые уже давно тайно облюбовали нашу планету.

Портал Naked Science сообщил о том, что в Белом доме замечен гуманоид внеземного происхождения.

Недавно очевидцам удалось раскрыть заговор, в котором могло быть замешано правительство Соединенных Штатов Америки. Сообщается о том, что пришельцы давно оккупировали наименее населенные районы США, где их крайне редко замечают. Впрочем, на этот раз пришелец оказался замечен прямо в самом Белом доме, на крыше главного сооружения страны.

Эксперты пришли к выводу о том, что делегация пришельцев была принята американским правительством. Скорее всего, один из участников делегации «потерялся», в результате оказавшись на крыше Белого дома. Он был растерян и явно не понимал, куда следует идти. Именно в тот момент пришельца и заметили простые люди, этот факт правительство Америки уже не сможет скрыть.

Белый дом, как и космическое агентство NASA, уже не впервые попадают в скандалы, связанные с пришельцами и НЛО. Правительство действует по давно принятой стратегии: тех, кто может предоставить какие-то доказательства существования инопланетных гостей, выставляют в СМИ и по телевидению сумасшедшими. Иногда люди и просто бесследно исчезают. По всей видимости, некоторые секреты американское правительство и Госдеп собираются сохранить во что бы то ни стало.

Помимо этого, вполне вероятно, что американцы заключили какой-то важный пакт с представителями Нибиру или какой-то другой планеты. Также подозревается, что некоторые высокопоставленные представители человечества произвели некий обмен с пришельцами. Гуманоиды получили возможность использовать Землю в качестве базы, а политикам пообещали место в других обитаемых мирах.