Эти фишки заведут вашего партнера: эрогенные зоны по знаку Зодиака
12.05.2019 03:37

Эрогенные точки есть у каждого человека, и они особенно чувствительны к интимным ласкам.

Но ведь эрогенные зоны разных знаков зодиака располагаются в совершенно разных местах, поэтому следует тщательно проработать информацию о месте их дислокации у людей, родившихся под разными знаками зодиака.

Овен

Самые эрогенные зоны Овна расположены на голове, и на любовь вдохновляют его легкие и нежные прикосновения партнерши к волосам, лбу, губам, носу.

Телец

Его эрогенные зоны находятся на голове и в области шеи, поэтому он особенно восприимчив к поцелуям шеи и горла.

Близнецы

У этого знака эрогенные места расположены на плечах, руках и пальцах. Поцелуи в эти места приводят Близнецов буквально в трепет.

Рак

Этот знак неравнодушен к страстным поцелуям, очень долгим и проникновенным, поскольку его зоны эротичности сосредоточены на языке и губах.

Лев

Возбудимые зоны Львов находятся на спине, поэтому во время прелюдии спину следует нежно поглаживать, пройтись по позвоночнику, осторожно поскрести ноготками.

Дева

Эрогенные зоны его расположены на животе, а также особенно эффективны ласки языком груди, живота и промежности.

Весы

Их секретные зоны — это ягодицы, талия и крестец. Им нравятся нежные прикосновения и ласковые объятия, массаж нижнего отдела спины и других эрогенных точек.

Скорпион

Его конек — половые органы. Даже случайное прикосновение к своим гениталиям он воспринимает как прелюдию к сексу, даже слишком тесное белье его возбуждает.

Стрелец

Стрелец имеет зону возбудимости на бедрах и пояснице. Мужчина любит ласки на бедрах и гениталиях, в районе промежности и коленей, особенно когда теребят его яйца, которыми он обожает тереться о бедра партнерши.

Козерог

Козерог имеет эрогенные зоны на груди, животе и в паху. Мужчина приходит в состояние неистовства от прикосновения сосков к его лицу и нижней области живота.

Водолей

Эрогенными являются ноги, икры и лодыжки. Весьма возбуждают его круговые массажные движения на пятках и пальцах ног, только делать такой массаж нужно неспешно, аккуратно, поддерживая желание на предэрекционном уровне, а то он очень быстро может добраться до финиша.

Рыбы

Рыбы предпочитают массаж пяток и нижней части стопы. Им нравятся поцелуи в эти места, посасывание пальцев ног, поглаживание лодыжки со скольжением вверх.