Современная музыка в высоком качестве: меломанам на заметку
11.05.2019 12:27

Музыка – постоянный спутник человека. Пока одни отдают предпочтение танцевальным хитам, другие – любят проверенную временем классику. Предпочтения у каждого разные, но, несмотря на это, человек не хочет тратить много времени на поиск треков. Поможет в этом специализированный портал, каталог которого постоянно актуализируют.

Оперативный поиск качественной музыки

Многим знакома ситуация, когда та или иная композиция не выходит из головы. Сначала ее ждут на радио, а потом – пробуют найти в сети. В обоих случаях шансов на успех немного. Теперь все стало проще. Тематический портал поможет всем меломанам. Достаточно вписать название в поисковую строку, чтобы получить желаемый результат. Скачать музыку можно с высоким битрейтом, благодаря чему ни одна нота не останется незамеченной. Пользователям не нужно отправлять SMS или за что-либо платить. Как только нужная композиция найдена, останется лишь нажать на соответствующую кнопку в описании. В течение нескольких секунд трек будет скачен.

Ресурс разделен на три раздела

Музыкальные предпочтения у каждого свои, поэтому авторы проекта разместили музыку в каталоге в нескольких разделах. Первый – отечественные исполнители. Здесь представлены «золотые хиты» и те композиции, которые появились недавно. Больше не нужно ждать, пока любимая песня прозвучит в эфире радио. Достаточно сделать несколько кликов, чтобы насладиться треком. Второй раздел – зарубежная музыка. Поклонники проверенных временем песен и те слушатели, которые отдают предпочтение более современным танцевальным хитам, не останутся разочарованными. Третий раздел – клубная музыка.

Многофункциональный интерфейс

Русские песни в высоком качестве всегда доступны для прослушивания на сайте и для скачивания. Интерфейс портала построен таким образом, чтобы пользователь мог быстро перейти к интересующему разделу. Каталог включает лучшие хиты, которые занимают ТОП-10 позиций хит-парадов. Можно прослушивать композиции сплошным потоком или выбрать только те, которые интересны. Каждая MP3 снабжена описанием:

  • дата релиза;
  • качество (битрейт);
  • название;
  • продолжительность.

Прослушав композицию еще раз, можно принять решение о скачивании ее или о целесообразности установки ее на «гудок». Последняя опция позволит сделать телефон действительно уникальным. Звонящим людям больше не нужно слушать монотонные звуки. Их заменит крутой хит в высоком качестве.