Ощутила невидимое дыхание: призрак до полусмерти перепугал девушку
12.05.2019 14:44

Историей поделилась 17-летняя девушка на просторах интернета. Она пожелала остаться анонимной, потому в дальнейшем мы будем называть ее Аннет.

Так по словам девушки, она раньше не верила в паранормальное и тема призраков, магии и подобного ее не интересовала. Однако, то, что произошло на прошлой неделе, заставило ее усомнится в своих убеждениях.

"Я живу в доме моего отца, который был построен еще в 1750 году. Когда я была маленькой, я точно знала, что тут водятся привидения, там были скрипучие полы, чьи-то шаги посредине ночи и мой кот часто напугано выбегал из подвала. Сейчас мне 17 лет и в доме все было очень тихим и спокойным, до прошлой недели".

Как рассказывает Аннет, она отправилась спать немного раньше обычного, около 11 часов вечера и проснулась посредине ночи в 2.30, потому что захотела в туалет. Однако, еще некоторое время лежала в кровати из-за лени вставать, поэтому, когда встала, уже было 3.15 утра.

"Моя комната на первом этаже дома, а чтобы дойти до ванной, надо пройти через кухню. И когда я шла к кухне, я вдруг ощутила сильный сквозняк. Однако я отмахнулась, дом старый мало ли где что сквозит. Но когда я вошла на кухню, я ощутила, как чья-то рука прикоснулась ко мне ниже спины, а затем скрипучий голос очень жутко произнес в мое левой ухо "Доброе утро".

Я даже ощутила чье-то невидимое дыхание на коже. Моей первой мыслью было "О Боже, в дом кто-то проник!", я была на 100% уверена, что позади меня стоит человек из плоти и крови. Но когда я набралась смелости и повернулась, к моему полному ужасу там никого не было".

При этом, по словам девушки, после того, как она обернулась, она еще полсекунды ощущала чью-то руку на своей спине. Когда Аннет осознала то, что случилось, она начала дико кричать и убежала в комнату к родителям. Там девушка больше двух часов прорыдала, родители ее еле успокоили.

"Мой ум лихорадочно пытался найти логическую причину случившегося и не находил ее.После ночного инцидента в последующие дни было еще несколько странных случаев. Чашка сама по себе поползла по выступу в моей комнате и разбилась о стену.

А потом я сидела в Снапчат и применила фильтр собаки, и он показал, что в доме есть еще один человек. А вчера я проснулась с царапинами по всей моей спине. Это становится по настоящему жутким".