В деле о гибели Доренко появились новые детали
12.05.2019 21:05

Страсти вокруг смерти известного российского журналиста Сергея Доренко разворачиваются с невиданной силой.

Так, на днях стало известно, что главный редактор радиостанции "Говорит Москва" скончался, по предварительной информации в результате несчастного случая. Так, во время езды на свое любимом мотоцикле Triumph известный российский журналист внезапно упал. Из-за падения Сергей получил травмы несовместимые с жизнью, что и привело к тому, что врачи не смогли спасти журналиста.

Правда недавно появилась еще одна версия того, почему влиятельный Сергей Доренко, который имел большой стаж вождения мог не справиться с управлением.

Дочери покойного ныне журналиста утверждают, что Сергея могла отравить его молодая пассия, которая после смерти довольно не бедного журналиста осталась богатой вдовой.

Дочери требуют наложить мораторий на кремацию тела, так как тогда невозможно будет подтвердить их теорию если она является правдивой.

Ксения и Екатерина Доренко устроили драку на Троекуровском кладбище во время похорон, так как семье предстоит поделить большое количество активов погибшего, которые он успел скопить за всю свою жизнь.