Просто сумасшествие: MARUV неприличные танцы устроила с толпой девушек. ФОТО
13.05.2019 20:46

Победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах, сообщает Политека.

Так, в этот раз своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала серию фото, на которых она позирует в пикантных нарядах и позах.

Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

В этот раз MARUV решила показать эффектную смену имиджа. Новые фото звезда разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

«Memories from Tel Aviv???? Hope to see you soon again ????», – написала артистка под своими снимками.

Пользователи сети принялись комментировать: «Как соль на рану», «Евровидение в этом году реально осталось без своего победителя, Марув???? бы там всех порвала как тузик грелку???? BANG!????????», «На больное????????????», «Не стыдно быть такой пиздатой?❤????», «надеюсь Вы споете на Евровидении как гость)))», «А могла бы ещё раз там поехать, только уже на евровидение❤️????», «Ну нельзя быть такой сумасшедше красивой…????», «Самая любимая ❤????», «Самая-самая????????????????????????», «Огонь ????????».