В оккупированном Донецке застрелили сына одного из главарей «ДНР»
13.05.2019 08:22

На оккупированном Донбассе произошло убийство сына бывшего заместителя градоначальника Горловки Александра Алипова, возглавлявшего «службу по тарифам» в террористической «ДНР». Как передает replyua.net, соответствующую информацию распространил местный ресурс Gorlovka.ua. В частности, известно, что Евгений Алипов был убит выстрелом в висок у себя в квартире в начале мая этого года. Похороны боевика прошли в Донецке.

Евгений являлся сыном Александра Алипова, который занимает должность исполняющего обязанности «руководителя республиканской службы по тарифам ДНР», а еще раньше он работал заместителем мэра Горловки. Вплоть до 2014 года Евгений Алипов являлся генеральным директором оптового рынка «Господар», а сфера его деятельности до 2014 года остается неизвестной. Слова соболезнования Алипову высказал мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько.

Также известно, что Александр Алипов до того, как путинские боевики оккупировали Донбасс, занимал должность первого заместителя Министра ЖКХ, а затем стал заместителем мэра Горловки.