Скандал: жена президента продемонстрировала грудь на публике. ФОТО
13.05.2019 09:30

Настоящий конфуз произошел на днях с женой президента США. Во время выступления перед почетными гостями у жены президента проступили очертания груди без нижнего белья.

Данный интимный инцидент произошел два дня назад, в пятницу 10 мая.

Случилось данное происшествие с женой президента Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Они с Меланией как раз проводили прием в Белом доме для матерей военнослужащих, когда случился этот инцидент.

Об этом пишет Политека.

«Мы должны ежедневно благодарить своих мам и отмечать их подвиг. Материнство – это настоящее благословение. Через жертвенное служение ваших сыновей и их жен, мужей, дочерей мы и наши дети можем наслаждаться безопасностью и свободой в нашей большой стране», – заявила первая леди США на западе.

Так, для встречи с матерями военных Мелания Трамп решила одеть элегантное белое платье Prada с черной вышивкой, под которым, почему-то не оказалось нижнего белья, что и произвело довольно большой "фурор" на собравшихся. Хотя с другой стороны, именно благодаря этому - платье смогло идеально подчеркнуть фигуру Мелании. Завершили образ бежевые лодочки на высоком каблуке.