Любовный гороскоп на 6 мая: кто встретит свою судьбу
13.05.2019 18:22

Эротический гороскоп на 13 мая ОВЕН

В этот день в самый неожиданный момент вашему счастью что-то обязательно помешает. То ли мнение у партнера изменится, то ли интернет у вас закончится на самом интересном месте.

Эротический гороскоп на 13 мая ТЕЛЕЦ

13 мая Тельцам не стоит оставаться наедине с партнером, а отправиться в гости или позвать к себе друзей. Таким образом, в присутствии других людей ценность обладания вами резко повышается.

Эротический гороскоп на 13 мая БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам нужно тщательно следить за тем, что именно вы говорите во время полового акта. Вполне возможно, что в пылу страсти вы нечаянно выдадите какую-либо тайну.

Эротический гороскоп на 13 мая РАК

13 мая Ракам не стоит трогать своих партнеров и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно. Вы нуждаетесь не в сексе, а в быстрой и качественной разрядке.

Эротический гороскоп на 13 мая ЛЕВ

В этот день у Львов могут быть бурные эротические фантазии на какую-нибудь необычную тему. Чем сильнее вы будете зажимать в себе подобные желания, тем ярче они будут разгораться.

Эротический гороскоп на 13 мая ДЕВА

13 мая звезды рекомендуют закупить с партнером каких-нибудь полезных для любовных игр вещей, чтобы потом еще несколько недель не тратить время, предназначенное для секса.

Эротический гороскоп на 13 мая ВЕСЫ

В этот день вам придется пересмотреть свои взгляды на секс, избавиться от стереотипов, а также признаться себе в наличии некоторых эрогенных зон. Будьте откровенны с вашим партнером.

Эротический гороскоп на 13 мая СКОРПИОН

13 мая в качестве любовных игр замечательно подойдет просмотр любого романтического или эротического фильма. Это позволит вам настроиться на нужный лад перед сексом.

Эротический гороскоп на 13 мая СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам захочется показать всем свою любовь к второй половинке. Соответственно, скорее всего, они возжаждут заняться сексом в публичных местах, где их, скорее всего, «застукают».

Эротический гороскоп на 13 мая КОЗЕРОГ

13 мая любая смена обстановки разбудит ваше эротическое желание. Даже смена занавесок на окнах заметно подогреет ваши чувства, а уж про перемещение кровати и говорить не приходится.

Эротический гороскоп на 13 мая ВОДОЛЕЙ

В этот день вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем. Он будет настолько привлекательным, что от вас потребуется буквально один шаг для развития отношений. Возможно, он ваша судьба.

Эротический гороскоп на 13 мая РЫБЫ

13 мая ваш партнер будет восхищаться всем, что вы делаете в постели. Каждым вашим эротическим движением, каждой сексуальной находкой, каждым пикантным комплиментом.