Каталог оптовых поставщиков стоковой одежды
13.05.2019 12:40

Сток оптом

В последнее время во всем мире становятся все более популярными покупки стоковой одежды. Это позволяет приобрести вещи ведущих мировых брендов в разы дешевле, чем в магазинах. К сожалению, многие люди путают сток с сэконд-хэндом. На самом деле это разные понятия: сток – это не подержанные вещи, а остатки старых коллекций, вещи с манекенов, модели с незначительным браком. Выбирая такую вещь, можно приобрести полностью новую качественную вещь по низкой цене. Каталог оптовых поставщиков стока vsestoki.com как раз предоставляет такую возможность. Здесь собрано множество складов со всего мира, что поможет купить одежду или обувь только у проверенных продавцов.

Предложение товаров

На сайте представлена женская и мужская одежда, обувь, аксессуары, нижнее белье, детская одежда и многие другие вещи. В каждом объявлении указана примерная ценовая политика и бренды, которые предлагает поставщик. Также указывается регион, в котором он работает и из какой страны идут поставки.

Портал предлагает поставщиков, имеющих склады и розничные магазины в различных городах Украины. Основная масса предоставляет возможность заказать товар, если покупатель живет в другом городе.

На кого ориентирован

Сайт является платформой, которая позволяет найти оптовых поставщиков стоковой одежды в Украине. Помимо этого многие предложения содержат ссылки на каталоги, где могут подобрать нужное и розничные потребители.

Сами поставщики также оценят ресурс как возможность разместить свои объявления для поиска новых клиентов.

Параметры выбора

Выбрать поставщика можно по одному из параметров, который будет являться ключевым для клиента:

- город, в котором расположены склады одежды. Выгодный вариант для покупок на регулярной основе. В том числе подходит для заказов мелкими партиями. Помогает сэкономить средства, которые тратятся на доставку;

- страна-поставщик. Если интересуют вещи из какого-то конкретного региона или страны, можно отобрать именно тех поставщиков, которые привозят товары оттуда;

- город, в котором представлены стоковые магазины. Удобный способ для тех, кого интересует не сток оптом, а просто отдельные вещи. Женская одежда часто требует примерки и поэтому заказывать ее по каталогу розничному покупателю не всегда удобно. Посетить магазин в своем городе – оптимальный вариант для выбора вещей;

- бренд. Если интересует конкретный производитель одежды, можно отсортировать поставщиков по этому признаку, чтобы знать, кто именно готов предложить нужную продукцию.

Также можно воспользоваться картой, чтобы более наглядно увидеть место расположения поставщика стоковой одежды. Далее по нему можно будет просмотреть информацию, где расположены его склады и магазины.

Раздел «Доска обновлений» позволяет посмотреть предложения по интересующему разделу: одежда, обувь или аксессуары.

То есть каждый, кому необходимо подобрать нужных поставщиков, может воспользоваться именно тем вариантом фильтра предложений, который будет оптимальным, чтобы осуществить выборку по приоритетному параметру.

Как пользоваться

Многие поставщики предпочитают сразу оставлять свои контакты (номер телефона или ссылка на сайт-каталог). Если даже такая информация отсутствует, можно всегда воспользоваться специальной формой сайта: там указывается эмэйл (на который затем придет ответ) и пишется непосредственно текст сообщения (вопросы, описание того, что планируется купить). Далее поставщик отправляет ответ на оставленный адрес и потом уже обсуждаются условия сотрудничества.

Преимущества площадки

Основными преимуществами сайта являются:

- большая база поставщиков;

- только проверенные компании. В случае нарушения условий сотрудничества клиент всегда имеет возможность пожаловаться на предложение. Поэтому на сайте представлены только соответствующие действительности объявления;

- четкая структура сайта позволяет быстро найти то, что нужно.

Теперь не нужно тратить много времени на то, чтобы найти в интернете нужные стоковые товары, просматривая массу страниц поставщиков. Достаточно просто задать на сайте ключевые параметры поиска и найти нужные компании.