Так ведут себя мужчины после секса в зависимости от знака Зодиака
14.05.2019 20:36

Женщины знают, что об истинных чувствах мужчин говорят не слова, а поступки. Именно поэтому барышня, желающая знать об отношении к ней любимого человека, присматривается к его поведению. Она точно знает, то наиболее искренними мужчины бывают в минуты наивысшей близости, а потому особенно внимательно следит за поведением своего любимого после секcа. Именно в эти минуты мужчина открывает свое истинное лицо.

Овен

Мужчины данного знака личности закрытые, не привыкшие показывать свои чувства даже в минуты наивысшей близости. Получив наслаждение в объятиях своей любимой, Овен мгновенно отстраняется, дает себе пятиминутную передышку, после чего сразу же возвращается к делам. У этого мужчины действительно вся жизнь расписана по минутам, да и не любит он «телячьих нежностей», а потому отдохнув, немедленно ретируется. При этом, «побег» из супружеской постели ни в коем случае не говорит об отношении к своей любимой. Просто он считает, что свои чувства уже доказал во время близости.

Телец

В секcе с мужчиной Тельцом все иначе. Это он не отпустит вас из постели, ведь сам обожает понежиться в объятиях любимой, даже не говоря ни слова, а просто целуясь или слушая дыхание любимой. Подопечный Венеры – известный сластолюбец, который желает растянуть удовольствие. Дайте ему немного времени, и вскоре от нежных объятий и поцелуев он приступит к более активным действиям, чтобы повторить процесс с начала. К слову, с Тельцом вы можете днями не вставать с постели. Он принесет вам завтрак в постель, а если нужно, приготовит обед и ужин!

Близнецы

Мужчина знака Близнецы невероятно общительный, а значит, вы не прекратите общение даже во время секcа. Более того, представитель стихии Воздуха не умолкнет после оргазма, он еще в постели начнет вспоминать забавные истории, которые происходили с ним в прошлых отношениях. Близнецу важно не просто удовлетворить свою любимую, а удивить ее, рассмешить и подарить легкое общение. Если удастся порадовать свою партнершу приятным общением, Близнец будет считать, что близость удалась.

Рак

Для мужчины знака Рак интiмная близость значит очень много. Она вдохновляет его, пробуждает чувства к любимой женщине, а потому после cекса Рак начинает строить планы на будущее. Если вы еще не женаты, он в подробностях станет описывать предстоящую свадьбу, советоваться, где проводить мероприятие и кого приглашать на праздник. Если же вы уже женаты, Рак станет мечтать с вами о предстоящих важных покупках. А вам придется выслушивать любимого мужчину и участвовать в обсуждении, ведь если Рак заметит отсутствие у вас интереса, он сильно расстроится.

Лев

Львы постоянно ждут похвалы, и секc здесь совсем не исключение. После чувственных наслаждений этот мужчина будет смотреть на вас как герой, недавно совершивший подвиг! Естественно, он будет ждать похвалы и слов благодарности. И вам придется говорить о его достоинствах, ведь Лев обязательно подведет вас к этому разговору. При этом старайтесь не допускать сарказма, расхваливая представителя стихии Огня, чтобы это не стало тяжелым ударом по его самолюбию. К слову, не удивляйтесь, если после cекса заметите Льва обнаженным и разглядывающим себя в зеркало. Ему ведь нужно убедиться в своей неотразимости.

Дева

Мужчины знака Дева занимаются любовью с невероятной самоотдачей. Они во всем пытаются быть идеальными и, конечно же, желают, чтобы партнерша восхищалась cексом с таким мужчиной. Но после нежностей в постели этот педантичный представитель сильного пола сразу же спешит в душ! Чистота – прежде всего, а потому не удивляйтесь, если Дева и вам не даст отойти от бурного оргазма и отправит следом за ним в душ. А уж после этого будет завтрак или вечернее чаепитие с задушевными разговорами, которые совершенно не будут касаться едва закончившегося cекса. У этого мужчины в голове уже другие заботы, а назад он оглядываться не привык.

Весы

Весы – чувственные мужчины, которые очень много эмоций вкладывают в интiмную близость. Естественно, после cекса им хочется, чтобы партнерша оценила их старания. Но открыто спрашивать о том, понравился ли вам cекс, Весы не станут. Они займут выжидательную позицию и продолжат целовать вас и доставлять удовольствие другим способом. Этот мужчина точно знает, что объятия, поцелуи и признания в любви сразу после cекса лучше всего откладываются в памяти у женщины. Поэтому, получив оргазм с подопечным Венеры не думайте, что все закончилось! Самая чувственная и самая приятная часть только начинается!

Скорпион

С этими представителями сильного пола все просто. Мужчина Скорпион не просто доставит cексуальное наслаждение, он измотает вас в постели, заставив выплеснуть всю энергию. Да и сам сполна отдастся чувствам, чтобы вы трепетали в его руках. Естественно, после жаркого cекса ни у кого из партнеров не будет сил, чтоб обсуждать пережитые моменты или строить планы на будущее. Скорпион просто обнимет вас, положив вашу голову себе на плечо, и уснет крепким, счастливым сном. Да и у вас не останется сил на размышления и бурную деятельность. При этом будьте готовы к тому, что ночью вы проснетесь от ласк своего мужчины, и страстный секc повторится вновь.

Стрелец

Для Стрельца – секc это настоящий праздник, от которого оба партнера должны испытывать восторг. Именно поэтому близость с таким мужчиной не закончится после первого акта. Передохнув парочку минут, он примется обнимать и целовать вас, а затем приступит к изучению новых поз и новых способов получения наслаждения. К слову, многие отзывы подтверждают, что Стрелец невероятно любвеобилен. Это значит лишь одно: вам придется придумывать способ выталкивать его из постели или убегать самой! Поэтому, чтобы cекс со Стрельцом не превратился для вас в испытание, увлекайте его разговорами, которые этот мужчина любит не меньше.

Козерог

Для подопечного Сатурна чрезвычайно важно, чтобы партнерша гордилась своим Козерогом после cекса. Поэтому, в процессе близости он выкладывается на 100%, доставляя любимой то удовольствие, которое она ждет. Да и узнать то, чем мечтает любимая, не составляет труда, ведь Козерог не стесняется разговаривать с партнершей во время секcа. Однако после близости этот мужчина умолкает, а то и вовсе исчезает. Ему нужно побыть в одиночестве, а потому любимой стоит оставить своего мужчину в покое, хотя бы на некоторое время. Он будет вам за это благодарен.

Водолей

Для мужчины Водолея главное почувствовать гармонию со своей второй половинкой, а значит, после физической близости у вас обязательно наступит момент душевного наслаждения. Водолей увлечет вас интересным общением, разбавив его парочкой приятных воспоминаний и планами на будущее. Улыбка на вашем лице и ваши счастливые глаза красноречиво скажут о том, что у вас с этим мужчиной настоящая гармония. К слову, не удивляйтесь, если в следующий раз вы станете ждать момента общения после cекса больше чем самой интiмной близости! Для вашего мужчины это будет весьма лестное открытие.

Рыбы

Подопечные Нептуна обожают всевозможные ласки, а потому после cекса чувственные наслаждения для вас не закончатся. Этот мужчина станет ласкать вас, предлагать новые позы, искать новые эрогенные зоны, в общем, делать все, чтобы ваше тело правильно отреагировало на его действия и потребовало продолжения. Если вы увлечетесь этой секcуальной игрой, ночь может пролететь для вас незаметно. И даже если после cекса не будет никакого интiмного продолжения, мужчина Рыбы сделает все, чтобы после близости вы говорили ему о своих чувствах и называли любимым мужчиной!