14.05.2019 12:26

ЖК «Монреаль» в Киеве

Столичные новостройки продолжают задавать тон всему отечественному строительному рынку, с каждым годом всё более совершенствуя предлагаемое качество жизни. Свежие архитектурные и проектные идеи, современные технологии и неожиданные грани открываемого перед жильцами комфорта — застройщики находят всё новые и новые способы удивить инвесторов. При этом среди всего многообразия предлагаемого жилья по-прежнему находятся ЖК, демонстрирующие подлинно европейский уровень качества, выгодно выделяясь среди прочих.

К таким новостройкам, без сомнения, можно отнести ЖК «Монреаль», проект которого пользователи многочисленных специализированных интернет-площадок считают новым словом в создании комфортабельного и качественного жилья на отечественном рынке. По их мнению, эта новостройка наверняка придётся по вкусу ценителям комплексного комфорта и продуманных концепций с европейским уровнем их реализации. В отзывах о ЖК «Монреаль» инвесторы Киева в качестве аргументов приводят широкий спектр особенностей этого проекта, каждая из которых направлена на создание оптимальных условий для жизни.

Описание преимуществ жилого комплекса справедливо начать с оценки его расположения с точки зрения удобства жизни в современной столице. Очень многие новостройки сегодня строятся вдали от необходимой инфраструктуры и транспорта, что существенно ограничивает возможности их обитателей в повседневном быту. Не менее значимой проблемой становится окружение их другими ЖК, помещающее инвесторов в настоящие бетонные джунгли, малопригодные для комфортной жизни.

В случае с жилым комплексом «Монреаль» инвесторы могут рассчитывать на прекрасные логистические возможности, обеспечиваемые инфраструктурой и транспортными особенностями столичного центра. Большое количество торгово-коммерческих и социальных объектов располагается в непосредственной близости к новостройке, делая быт её обитателей весьма удобным и приятным. Не меньшую роль в этом удобстве играет близость станций столичного метрополитена «Олимпийская» и «Дворец «Украина».

Расположение ЖК «Монреаль Хаус» в самом сердце Киева потребовало от застройщика немалой изобретательности в вопросе гармоничного сочетания новостройки с классической архитектурой, представляющей культурное и архитектурное наследие города. Реализовать этот аспект удалось благодаря сразу нескольким решениям, демонстрирующим приверженность проектировщиков современной строительной моде. Так, каскадная 20-этажная постройка порадует инвесторов сдержанным дизайном с фасадными элементами из стекла, камня и металла — дань уважения актуальным эко-трендам. Подобное сочетание позволяет добиться баланса между архитектурной классикой и модными тенденциями, создав по-настоящему привлекательное жильё.

Строительство ЖК предусматривает соответствие мировым стандартам качества и актуальным трендам сочетания современных технологий и натуральных, безопасных для здоровья инвесторов компонентов. В новостройке «Монреаль» это будет реализовано при помощи сертифицированных материалов, энергоэффективного и надёжного монолитного каркаса, а также современных инженерных сетей, позволяющих интегрировать в квартирах систему «умный дом». Её использование — возможность для каждого жильца персонально отрегулировать и управлять каждым параметром собственного комфорта, будь то температура, работа электроприборов, влажность или безопасность их жилья.

Сами квартиры ЖК «Монреаль» в Киеве кроме разумного уровня цены порадуют инвесторов оригинальными планировками, выполненными по собственному проекту. Спроектированные с учётом запросов современного человека к эргономичному и удобному жилью, они позволят каждому покупателю подобрать для себя персональный уровень комфорта. Не меньшее внимание было уделено планированию общественного пространства, дополняющего удобство жильцов. К нему, кроме уникальной входной группы, можно отнести уютные холлы, охраняемый внутренний дворик и «зелёные» террасы на верхних ярусах жилого комплекса, откуда открывается шикарный вид на город.

Немаловажной особенностью проекта «Монреаль» можно считать и внимание к внутренней инфраструктуре, обеспечивающей в нём дополнительный уровень удобств. К примеру, собственный детский сад, построенный на территории новостройки, позволит молодым семьям не беспокоиться о комфорте и безопасности своих детей. Автолюбителей же наверняка порадуют просторные парковочные места подземного охраняемого паркинга, оборудованного современными системами пожарной безопасности, видеонаблюдения, контроля загазованности и скоростными лифтами.

Все перечисленные достоинства ЖК «Монреаль», упоминаемые пользователями киевских форумов, подчёркивают ту степень внимания к потребностям инвесторов, которую демонстрирует застройщик в данном проекте. Качество, продуманность и многогранное видение бытового удобства жизни позволяют его будущим обитателям познакомиться с подлинно европейским уровнем комфорта, теперь доступным каждому в самом сердце Киева.