Самые лучшие матери по знаку Зодиака: кто они
15.05.2019 23:39

Женщины каких знаков Зодиака становятся лучшими мамами, выяснял Your Tango. Конечно, материнство - это не предмет для рейтингов, ведь у каждого знака и у каждой матери есть свой уникальный стиль материнства и свои особые способности. Но даже ваш гороскоп может указать на лучшие качества, которые есть у вас, и которые пригодятся для воспитания детей.

1. Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы вселяют в детей любовь к искусству и поощряют своих детей во всем проявлять творческий подход. Дети Рыб будут чувствительны, изобретательны и научатся обращаться с другими людьми с добротой и состраданием. Мамы Рыб передадут любовь к природе, чувство гордости за помощь другим и независимый дух.

Мама Рыб может не знать, как научить своих детей воплощать свои мечты в реальность, но они будут поддерживать их и тогда, когда они будут искать себя среди превратностей жизни.

2. Овен (21 марта - 19 апреля)

Мама Овен помнит, когда у детей уроки музыки, спорт, какие хобби, общественные мероприятия и лагеря, и строго это контролирует. Она хочет, чтобы ее дети были решительными и не стеснялись пробовать что-то новое. Она призывает их противостоять любым вызовам и бороться за то, во что они верят.

Она иногда бывает нетактична и деспотична, но почти сразу сожалеет об этом. Ей нужно научиться слушать и действительно слышать, что ее ребенок хочет или не хочет, и меньше давить на него.

3. Близнецы (21 мая - 20 июня)

Мамы-Близнецы - это очень интересные мамы, и со своими детьми они могут говорить о чем угодно. Они не имеют секретов от своих детей, и те, как правило, обладают отличными коммуникативными навыками и прекрасно осведомлены о том, что происходит в окружающем их мире.

Одна из вещей, которые делают маму Близнецов такой уникальной, - ее способность понимать своих детей независимо от их пола или возраста. Она никогда не подавляет личность ребенка. Возможно, она немного неорганизованна, но у нее тем не менее, тоже все под контролем. Мамы-близнецы устраивают лучшие вечеринки и всегда полны интересных знаний, поэтому дети обожают их всю жизнь.

4. Козерог (22 декабря - 19 января)

Мамы Козероги будут сражаться за своих детей. Они очень лояльны и всегда готовы помочь. Эти мамы не бездельничают и очень серьезно относятся к воспитанию детей. Они хотят привить своим детям хорошую трудовую этику, дисциплину и сосредоточенность.

Вы можете быть уверены, что если их дети получают пособие, они зарабатывают его, выполняя обязанности по дому и заботясь о своих братьях и сестрах. Мамы-козероги - чаще всего работающие мамы, и иногда им нужно напоминать, что они должны выделять время для себя и семьи, а не посвящать каждую свободную минуту своей работе.

5. Телец (20 апреля - 20 мая)

Мамы Тельца невероятно терпеливы - настолько, что иногда они кажутся святыми. Но не заблуждайтесь, Тельцы очень реальны и приземлены. Мамы Тельцы могут быть упрямыми и придирчивыми, что может привести к проблемам, когда ее дети достигнут подросткового возраста. Если вы когда-либо были свидетелями противостояния между мамой Тельцом и ее подростком, вы знаете, что это некрасиво.

Мама Тельца следит за тем, чтобы ее дети ценили красоту и природу, делали уроки и были опрятными всегда. Поскольку мама Телец может быть склонна к чрезмерному баловству с едой и расходами, ей нужно следить, чтобы она не перекармливала своего ребенка и не лишала его инициативы.

6. Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы - неплохие мамы, потому что весьма мирные и уравновешенные. Они поощряют гармонию в доме, и когда между братьями и сестрами возникают разногласия, она может увидеть точку зрения каждого в споре и помочь участникам найти нейтральное решение. Мамы-Весы не любят быть авторитарными и предпочитают быть друзьями, а не родителями.

7. Рак (21 июня - 22 июля)

Мама Рак защищает детей и заботится о них. Иногда это доходит до абсурда, и делает детей избалованными, но по-другому она не умеет. Мама Рак всегда рядом, чтобы выслушать ребенка и помочь ему чувствовать себя лучше. Она хочет, чтобы ее дом был местом любви и комфорта, а ее дети могли поделиться с ней чем угодно.

Она с удовольствием сделает его любимые печенья, чтобы он знали, как она его обожает. Она также прекрасно умеет развивать творческие способности ребенка и не стесняется делиться гением своего ребенка с миром.

8. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Мамы Стрельцы имеют огромные сердца и хотят показать своим детям весь мир. Скорее всего, они начинают путешествовать с ними в раннем возрасте. Они привносят в своих детей жажду знаний и сильное чувство независимости, а также хорошее чувство юмора.

Она знает, что детство короткое, поэтому она хочет, чтобы ее дети наслаждались каждым моментом. Мама-Стрелец может быть импульсивной - в одну минуту она заставляет их делать уроки, а в следующую уже объявляет, что это пляжный день. У нее не так много правил, поэтому дети часто делают что хотят, что сказывается на их успеваемости.

9. Дева (23 августа - 22 сентября)

Что бы ни сломалось, мама Дева сделает все возможное, чтобы исправить это, будь то игрушка или разбитое сердце. Она возлагает большие надежды на своих детей и может быть критически настроенной, но она любит их глубоко, даже когда они подводят ее.

Она - королева многозадачности, и работает, занимается волонтерством и при этом держит дом в чистоте и порядке. Она хочет, чтобы дети соблюдали дисциплину и следовали правилам. Мама Дева имеет склонность к перфекционизму и может слишком жестко критиковать своих детей.

10. Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Мамы-скорпионы пугающе интуитивны и часто знают, что происходит с их ребенком, прежде чем ребенок признается в этом сам. Мамы Скорпионы любят верность и честность, и пока ее дети говорят правду и присматривают за другими, она довольна.

Остерегайтесь, если вы оскорбляете ее детей или создаете для них проблему, потому что она будет бороться за своих детей сильнее, чем за себя. Она ставит потребности своей семьи выше своих собственных и будет страстно защищать их всякий раз, когда она чувствует, что им угрожают.

11. Водолей (20 января - 18 февраля)

Мамы Водолея - все о том, чтобы не соответствовать и быть верной себе. Она позаботится о том, чтобы они знали, как важно помогать другим, и чтобы ее дети знали о таких важных проблемах, как глобальное потепление.

Мама Водолея непременно поощрит воображение и эксперименты своих детей. Тем не менее, у нее будет очень мало терпения к крахам и любым проявлениям эмоциональности. Она теряется, и идет у капризного ребенка на поводу.

12. Лев (23 июля - 22 августа)

Лев - самая ребячливая из мам. Она любит играть со своими детьми и дарить им щедрые подарки. Однако она может быть погружена в себя и может ставить свои собственные потребности перед своими детьми.

Она очень любит своих детей, но может иметь склонность к нарциссизму, думая о своих детях как о продолжении себя. И она требует слишком многого от своих детей, не давая им возможности выбирать самостоятельно. В ссорах она непримирима, и никогда не пойдет на примирение первая.