Сны, с помощью которых Бог шлет нам предупреждение
16.05.2019 21:47

Если вы хотите лучше понять, как Бог говорит с нами через сны, важно помнить, что Бог использует эти послания, чтобы раскрыть цель вашей жизни.

И вот как это отображается в разных видах сна.

Сны перед пробуждением.

Библия определяет сон в Книге Иова 33:15: «Во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе». Люди, которые изучают сны, говорят, что мы помним те сны, которые видим последними, перед пробуждением. Именно они являются самыми большими «посланниками».

Сны об осторожности.

Бог может использовать сны, чтобы предупредить вас о предстоящей ситуации. Но не стоит слишком зависеть от снов. Некоторые люди ожидают, что их будут направлять ежедневно, и эта схема может настроить вас на ошибку и обман.

Сны для обучения.

Бог не только открывает наши уши, но и дает наставления через наши сны. Бог наставляет через сны, дает нам понять некоторые ситуации. И мы должны быть открыты, чтобы принять это обучение.

Очень реальные сны.

Сны могут казаться очень реальными. Иногда вы можете даже проснуться грустными или напуганными, но через некоторое время вы понимаете, что это был просто сон, и успокаиваетесь. Помните, через такие сны Бог пытается вам сказать нечто.

Сон о важных вещах.

Люди часто упрямы перед посланиями, которые Бог дает. Мы не всегда открыты для того, чтобы слышать голос Бога. Во время наших снов Бог обходит ту оболочку, которую мы создаем в наших сердцах, и которая мешает нам слушать.

Греховные или злые сны.

Поскольку сны часто формируются из мыслей и образов в наших умах, они часто показывают нам грех в наших сердцах. В конечном итоге Бог желает, чтобы мы были мертвы для греха и не позволяли ему царствовать в наших телах, сердцах и умах.

Сны для разрушения наших невидимых стен.

Наши сны производятся через наше подсознание. В результате они обычно обходят наши механизмы самообороны. Бог может пытаться использовать особый сон, чтобы разрушить стены, которые мешают увидеть наш истинный потенциал.