15.05.2019 16:27

новостройки бровары квартал аллей отзыв

Среди всех пригородов-сателлитов Киева выгодно выделяются Бровары. Тенденция постоянного развития инфраструктуры этого города приводит к повышению уровня жизни его жителей. Многие, кто длительное время снимал квартиру в Киеве, решаются приобрести жильё именно в Броварах, потому что это действительно оптимальный город для жизни.

Динамика развития Броваров проявляется не только в строительстве социально-бытовых и развлекательных объектов, но и современных жилых комплексов. Одним из наиболее перспективных проектов можно назвать новостройки в Броварах «Квартал Аллей». На форумах и порталах о недвижимости инвесторы активно обсуждают этот жилой комплекс. Застройщик опубликовал на официальном сайте информацию о данном объекте и его особенностях. Стоит отметить, что масштаб просто поражает.

Новостройки в Броварах «Квартал Аллей» — современный ЖК, способный изменить вашу жизнь к лучшему

Согласно визуальному плану, комплекс состоит из двух частей: жилой и общественной. Жилой фонд будет представлен шестнадцатью зданиями разной высоты. Каскадная этажность вместе с увеличенными оконными проёмами позволят будущим жильцам расширить обзор из окон и пространство перед ними.

Вторая часть территории ЖК будет застроена объектами собственной инфраструктуры. Здесь запланировано строительство детского сада, школы, медицинского и спортивного центров, различных магазинов и кафе, а также многоуровневого паркинга. Наличие этих заведений в непосредственной близости от новостроек значительно увеличит комфортабельность жилого комплекса. Здесь всё продумано до мелочей. Застройщик постарался создать действительно хороший микрорайон, способный качественно улучшить жизнь его будущих жильцов.

новостройки бровары квартал аллей форум

Особенности строительства новостроек в Броварах «Квартал Аллей»

Согласно отзывам инвесторов, внимательно изучающих официальный сайт жилого комплекса, строительство здесь ведётся на высоком европейском уровне в соответствии с нормами и стандартами для жилья бизнес-класса. Применение энергоэффективных технологий и экологически чистых материалов позволит создать приятный и естественный микроклимат в квартирах.

В основе зданий застройщик использует монолитный каркас, позволяющий минимизировать количество швов и обеспечивающий прочность конструкций, их надёжность и долговечность. Внешние стены выкладывают из керамического кирпича и утепляют огнестойкой минватой, безопасной для здоровья.

Новейшая система коммуникационных сетей станет гарантией спокойствия будущих жильцов новостроек в Броварах «Квартал Аллей». Как отмечают в своих отзывах заинтересованные инвесторы, жилой комплекс будет практически независимым от городских сетей. Этому поспособствует также установка собственной котельной, которая обеспечит стабильность работы теплосетей и экономию на коммунальных платежах.

Инвесторам будет доступен широкий ассортимент планировок. Помимо обычных квартир с разным числом комнат, здесь можно будет приобрести двухуровневые квартиры с террасами.

Бровары — оптимальное место для жизни

Преимущества новостроек в Броварах «Квартал Аллей» не заканчиваются на тщательной продуманности данного жилого комплекса. Очень важно не только качество самого ЖК, но и место, в котором он строится. На этот счёт вы можете не волноваться, поскольку помимо хорошей инфраструктуры, которую предлагают Бровары, здесь можно насладиться прекрасной экологией.

Уголок живой природы и хороший микроклимат во всём городе формирует хвойный лес, находящийся в пяти минутах ходьбы от новостроек Броваров «Квартал Аллей». Проводя больше времени на свежем воздухе, занимаясь спортом, велопрогулкой или просто бродя лесными тропинками, — это замечательная возможность укреплять здоровье и улучшать настроение.

Если вы всё ещё сомневаетесь, приобретать ли жильё в жилом комплексе «Квартал Аллей», — для вас есть ещё одна приятная новость. Отсутствие наценок за «столичность» позволит произвести покупку квартиры по приятной цене в рассрочку и на выгодных условиях.