Эти виды спорта улучшают секс – ученые
17.05.2019 05:13

Ученые решили провести исследования и выяснить, какие виды спорта помогают улучшить навыки партнеров во время секса. Так, они установили, что для улучшения пластичности и своей физической формы идеальным выбором станут танцы. Подойдут многие виды: сальса, свинг и так далее.

Также исследователи утверждают, что такая активность поможет и повысить уверенность в себе. Ряд преимуществ для организма и тела имеет пилатес и йога. Занятия этими видами спорта укрепляют мышцы даже в тех зонах, где человек не ожидает.

Еще одним полезным видом спорта медики назвали бег. Благодаря ему у людей стимулируется кровообращение, что приводит к увеличению не только качества интима, но и его количества.

Представителям сильного пола рекомендуют обратить внимание на плавание. Это позволяет усилить либидо и эректильную функцию.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.