Вакарчук собирает украинцев на Владимирской: через пару часов раскроет карты
16.05.2019 08:34

Сегодня в средствах массовой информации Украины появились данные о том, что популярный украинский певец Святослав Вакарчук, лидер «Океан Ельзы», в четверг, шестнадцатого мая публично объявит о создании политической партии «Голос», с которой намерен идти на выборы.

Как информирует replyua.net, анонс данного события сам Святослав Вакарчук обнародовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

В своем посте он написал: «Друзья, приглашаю всех завтра на смотровую площадку возле музея истории Украины, чтобы услышать вместе со мной новый голос». Также известно, что мероприятие должно начаться в 11 часов утра. В свою очередь источник «Украинской правды» подтвердил информацию о том, что партия лидера украинской музыкальной рок-группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука получит название «Голос».

Напомним, ранее мы уже сообщали, что украинский музыкант Святослав Вакарчук, по мнению эксперта по управлению репутацией Бориса Тизенгаузена, имеет все шансы попасть в Верховную Раду Украины. Однако его успех полностью будет зависеть от новоизбранного президента украинского государства Владимира Зеленского.