Официальное трудоустройство в Польше без рисков
16.05.2019 17:43

Специализированный интернет-сервис ʺrazem.workʺ предоставляет квалифицированные услуги по подбору наиболее подходящей вакансии без посредников. Чтобы найти работу в Польше с официальным трудоустройством и полным соцобеспечением теперь не обязательно выезжать из Украины, достаточно воспользоваться бесплатными услугами сервиса.

Официальная легальная работа в Польше без посредников

На портале ʺrazem.workʺ польские работодатели и кадровые агентства размещают доступные вакансии по самым разным категориям. Уже сейчас на сайте до 1000 доступных вакансий, в число которых входят водители разных категорий.

Так как Польша входит в число крупнейших грузоперевозчиков в Европе, наибольшей популярностью пользуются опытные дальнобойщики, имеющие водительские права международного образца. Дефицит водителей на польском рынке составляет до 80 000 человек. К тому же украинцы зарекомендовали себя в этой стране, как трудолюбивые и ответственные работники.

Как устроиться водителем в Польше

При помощи сервиса ʺrazem.workʺ многие украинские опытные водители нашли достойную работу в Польше с официальным трудоустройством. Ознакомиться с перечнем доступных вакансий водителя можно по ссылке https://razem.work/rabota-voditelem, где каждый сможет подобрать для себя наиболее успешный вариант.

Интернет-сервис предлагает легальную работу водителя по следующим категориям:

  • водитель-международник (дальнобойщик) с категориями С+Е;
  • таксист со знанием польского языка;
  • водитель на автобус с категорией D для междугородних перевозок пассажиров;
  • доставщик груза на склады или промышленных товаров в торговые точки;
  • водитель на строительную технику (бетоновоз, бетономешалка, подъемный кран и прочее);
  • водитель на передвижное холодильное автооборудование.

Преимущества портала ʺrazem.workʺ

Чтобы бесплатно найти работу водителем в Польше необходимо зарегистрироваться на сайте https://razem.work/, заполнить специальную анкету и дождаться прямого приглашения от польского работодателя. Уникальность сервиса заключается в том, что клиент имеет возможность напрямую общаться с работодателем и непосредственно с ним уточнять все вопросы, касательно вакансии.

На сегодняшний день сервисом пользуется более 10 000 украинцев, желающих найти достойную работу. Ведь здесь уже зарегистрировано более 1000 польских кадровых агентств, предоставляющих разные бесплатные вакансии для иностранцев.