Где купить памятник на могилу?
18.05.2019 12:47

Современные производители гранитных памятников предлагают к реализации большой ассортимент изделий в любом исполнении. Подробнее с предложениями можно ознакомиться тут, где по каждому исполнителю есть подробные характеристики, параметры и отзывы о его работе. Многие компании являются производителями, которые имеют в наличии производственную линию и собственное оборудование.

Производство начинается с подготовки большой глыбы материала. Далее следует резка камня на высокоточном оборудовании, обеспечивая соответствие макету и художественной заготовке. Отдельные элементы работ выполняются вручную опытными мастерами. Гравировка будет стоить дорого и об этом не стоит забывать перед заказом продукции.

Выбор надгробий и памятников

Благодаря большому каталогу эскизов и различных предложений всегда можно сделать выбор, основываясь на своих пожеланиях и предпочтениях:

  • материал и цвет памятника;
  • вид технологии обработки камня;
  • особенности художественной росписи;
  • вариант оформления портрета и надписей.

Заранее уточняется дополнительная гравировка, установка памятника, различные услуги и многое другое. Чтобы подробней оценить все возможности заказа и сформировать бюджет удобно воспользоваться сайтом https://pohorony.com.ua и в режиме онлайн получить консультацию у специалистов.

Схематично рекомендуется нарисовать будущий памятник, чтобы разграничить фотографию, надписи и пожелания. Специалисты с помощью компьютера проведут работу и покажут приблизительный макет. После этого клиент согласует памятник, и проект будет запущен в работу. Такой формат взаимного сотрудничества удобен для обеих сторон.

Преимущества выбора производителей

Непосредственный выбор производителей и заказ продукции у них сопровождается многими преимуществами:

  • низкая стоимость;
  • оформление заказа «под ключ»;
  • отсутствие дополнительных комиссий от посредников;
  • возможность оптовых покупок;
  • быстрая реакция на изменения макетов;
  • гарантия на продукцию.

Отдельные компании кроме фактического производства предлагают услуги по установке и формированию дополнительных аксессуаров. Это позволит оформить мемориальный комплекс без привлечения сторонних специалистов, усложняя их поиск и переживая за качество исполнения.

На готовый результат производители дают гарантию и предоставляют рекомендации по защите и сохранению внешнего вида памятника. Он всегда будет ровным, светлым, красивым и надежным, исключая любое воздействие внешних погодных факторов.