Внучка Софии Ротару поразила роскошным декольте и зверским аппетитом. ФОТО
18.05.2019 16:14

Внучка легендарной украинской артистки Софии Ротару Соня Евдокименко регулярно делится с подписчиками в Instagram новыми снимками.

Фотографии Софии вызывает восхищение у окружающих, а также поклонников юной красавицы в соцсетях. Внучка Ротару в очередной раз продемонстрировала свой безупречный вкус и чувство стиля. "Милейший человек! Принцесса из сказки!", - написали поклонники в Instagram.

А еще Соня Евдокименко переняла у знаменитой бабушки лучшие черты – она растет сногсшибательной красавицей с множеством талантов. Девушка интересуется искусством, занимается творчеством, поет и выпускает треки, а также преуспела в модельном бизнесе и обладает безупречным вкусом и чувством стилем, сообщает NewsYou.

Внешность Софии вызывает восхищение у окружающих, а также подписчиков юной красавицы в соцсетях. Так, внучка Ротару восхитила фото в лаконичном черном наряде, которое опубликовала в Instagram.

Недавно девушка побывала в Италии, куда приехала ради посещения Венецианского биеннале, где ее впечатлили фестивальные работы. О чем она сообщила подписчикам, опубликовав лучшие из них в фотоблоге. Соня вернулась в Лондон, где учится и живет, но решила продолжить традицию посещения художественных событий и выставок.

«Из Венеции в Лондон. Художественные приключения продолжаются… Частный смотр новых картин и скульптур Аниша Капура», — написала она, позируя на фоне абстрактной картины знаменитого британско-индийский скульптора и художника.