Идеальное оружие для завоевания мужчин по знаку Зодиака
19.05.2019 07:57

По дате рождения звезды помогут женскому полу завоевать желанного мужчину. Но одних навыков будет маловато, поэтому иногда стоит применить идеальное оружие. Для каждого представителя есть некоторая информация, которую стоит воплотить на практике, пишет zen.yandex.

Овен

Завоевать этого представителя вполне можно, если позволить ему быть рыцарем. Для него важно признать его лидерство, ведь ему осознанно нужно понимать, что только он является главным и важным в вашей жизни. Но женщине не рекомендуется быть слишком ленивой и пассивной. Медлительность этот знак также не признает. Представитель всегда энергичный, поэтому ему нравятся женщины сексуальные, женственные и загадочные. А о своей антипатии он скажет вам позже, ведь он не привык скрывать то, что доставляет ему неудобств.

Телец

Завоевать этого представителя не составит особого труда. Для него важно, чтобы женщина ему уделяла достаточно внимания, готовила вкусную еду и создавала уют в доме. Мужчины отличаются особой тактичностью, поэтому милые объятия станут для него подтверждением вашей преданной любви. И если женщина привлекательна во всех категориях, то она одним оружием внимания добьется его расположения.

Близнецы

Самым главным оружием для завоевания этого представителя является интеллект и чувственность женщины. И только подобным тандемом можно пронять сердце капризного кавалера. И если женщина наделена чувством юмора, к тому же приятная собеседница, то обратить на себя внимание этого сердцееда вполне возможно. Постарайтесь быть непредсказуемой, поэтому почаще ему устраивайте приятные сюрпризы. И если его двойственность и легкомыслие не стоит у вас на пути, то его сердце будет принадлежать только покорительнице.

Рак

Действенным оружием для знака является нежность и романтичность. Все эти качества присущи и представителю, поэтому для него не станет сложной наукой понять ваши цели. Мужчин никогда не привлекут грубые и вульгарные личности, которые ведут себе вызывающе и требует от них невозможного. А если женщина источает искренность, к тому же деликатно подходит ко всем вопросам, то она разбудит у представителя желание сделать ее той единственной. И когда ему понадобится спутница, то он обязательно создаст с ней свой семейный очаг.

Лев

Ничто не приводит в бешенство этого представителя, как необоснованная критика и насмешки в его сторону. Поэтому для его завоевания нужно взять в арсенал все имеющие комплименты и слова похвалы. И чем больше женщина потешит его самолюбие, тем выше будет ее результат. А если она позволит стать для нее благодетелем, то он так расстарается, что сможет бросить весь мир к ее ногам. Но в порыве всей своей страсти не стоит забывать, что ревность в отношениях неуместна.

Дева

Мужчина этого знака всегда с недоверием относится к любому из проявлений чувств, поэтому если его одолевают сомнения, то он близко к себе не подпустит никого. Для него нужно выдержать время, а точнее, набраться терпения. И только этим оружием можно недоверчивого партнера завоевать. Но это не все оружие, которое способно удержать его. Женщина должна быть аккуратной, бережливой и самодостаточной. А также постоянно прислушиваться к его замечаниям.

Весы

Мужской пол в любых проявлениях предпочитает инициативность, поэтому женщине нужно все взять в свои руки. Но и после этого представительнице нужно не забывать соблюдать дистанцию. Проявляйте к нему тактичность, но не заставляйте его действовать активно. Знаки не терпят тех, кто к ним проявляет агрессивность, поэтому всегда выбирают спокойную и рассудительную особу. Чтобы не отпугнуть от себя выгодного кавалера, женщине нужно уметь поддерживать любую беседу, хорошо выглядеть и не ограничивать его личное пространство.

Скорпион

Стать страстной, эмоциональной и готовой на любые безумные поступки для него - есть главное оружие для завоевания представителя. И обязательно в отношении нужно отдать всю себя. Капризничать и притворяться слабой - не произведет на знака нужный эффект. Мужчина оценит загадочность и страстность, но не стервозность и вспыльчивость. И не давайте ему возможности манипулировать вами, иначе его интерес к своей избраннице испарится, как облако.

Стрелец

Представитель не терпит рутины и скучной жизни, поэтому отношения с женщиной должны быть разнообразными. И не нужно для него создавать рамок и ограничений. Он слишком ценит свою свободу, поэтому не даст себя загнать в угол условностей. А если женщина начнет разделять его увлечения и вдохновляться идеями, то успех в завоевании для нее гарантирован.

Козерог

Мужчина проникнется к женщине только с тем условием, если всей своей персоной она будет излучать сдержанность и серьезность. Стать любовью всей жизни для этого представителя можно только при наличии самых положительных качеств, которые могут быть заложены в женщины. А к экстравагантным и вызывающим особам он совершенно безразличен, как и к тем, кто безответственно прожигает свою жизнь.

Водолей

Этих мужчин интересует только богатый внутренний мир, поэтому главным оружием является для него женская неординарность. И представители обратят внимание на женщин с прямолинейной жизненной позицией. Взгляды на мир у партнеров должны пересекаться или быть идентичными. Иначе подобный тандем не будет иметь право на существование. А желание критиковать или требовать к себе повышенного внимания знака, может им быть не воспринято. Он не захочет видеть никаких посягательств ни от одной партнерши.

Рыбы

Завоевать мужчину этого знаку можно его же оружием - не реагировать на критику и перепады настроения. Его может спугнуть только настойчивая решительность женщины, а ко всем остальным действиям он почти готов. И чем больше партнерша будет проявлять тактичности и чуткости, тем легче мужчину можно расположить к себе. И тогда он обязательно пустит выбранную женщину в свое царство.