Лобода разочаровала нелепым нарядом, еще и подружек подставила. ФОТО
19.05.2019 17:35

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть странное селфи из гримерки, на котором позирует в странном наряде вместе с двумя подружками-коллегами из ее команды. На фотографии, которая появилась в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в широких белых брюках и белой спортивной кофте. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице – круглые темные очки. Лобода стоит в странной позе с широко раздвинутыми ногами и задранной кофтой. Ее подружки одеты не лучше – одна в темном потрепанном платье, а другая – в черных штанах и белой футболке с повязанной на поясе клетчатой рубашке.

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "И куда это мы снова готовимся? #главноечтобкостюмчикСидел @luviofficial #soon". Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, угадывать, что она там такое готовит, а также желают всего хорошего. А вот некоторые в комментариях обсуждают нелепые образы девушек на фото.

"Классный костюмчик, Светлана", "Восхитительная", "Ну такая классная", "Непонятно, наверно налоги платить", "Что за вкус? Что за костюмы вечно ужасные?", "Какие модные", "На Вас всегда приятно смотреть", "Костюмчик сидит на 5 баллов", "Блин, что ты на себя напялила?", "Ты внезапная, очень! Просто ворвалась", "С фейсом какие-то проблемы", - пишут в комментариях к фото.