Астролог рассказал о больших изменениях в Украине при Зеленском
20.05.2019 11:31

Известный в Украине астролог Влад Росс рассказал о том, что при новом президенте Владимире Зеленском страну ждут большие перемены. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на Апостроф, астролог заявил, что в Украине начнутся очень большие реформы, и они будут продолжаться около 7 лет.

«Во-первых, будет настоящая война с олигархами. Страна действительно превратится из олигархической модели в социальную, где каждый из нас сможет чувствовать себя человеком. Будет процветать и воскресать средний бизнес, то есть будет все больше людей со средним достатком. И, наконец, начнется тенденция возвращения наших людей из-за границы», - рассказал Влад Росс. Кроме того, он подчеркнул, что в стране проведут большие реформы в сфере нанотехнологий и компьютерных технологий. Уже в самое ближайшее время Украина станет космической державой.

Будут стремительно развиваться сельскохозяйственная отрасль и авиационная промышленность, страна выйдет на новый виток развития и будет процветать. Также астролог прогнозирует, что через 7 лет произойдут серьёзные обновления на политической арене. Влад Росс уверяет, что политические деятели и чиновники, занимавшие свои должности на протяжении многих лет, обязательно уйдут в отставку.