Политический гороскоп: подходят ли Украине Вакарчук и Зеленский
21.05.2019 19:36

Гороскопы нового президента Украины Владимира Зеленского и лидера новой партии "Голос" Вячеслава Вакарчука говорят о их успехе.

Это отмечает астролог Ольга Халанская.

"В понедельник 20 мая время с 10 утра и до полудня – благоприятный момент для успеха, активной деятельности, политических начинаний. А к полудню не только Зеленский вступил в права президента, но и презентовал свою политическую партию Святослав Вакарчук. Гороскопы и президента Зе, и новой партии Вакарчука вполне благоприятны - но только для них самих", - говорит астролог.

Впрочем, Халанская отмечает, что личное счастье политиков не так важно. Украинцев больше должна волновать совместимость их гороскопов с гороскопом Украины.

"А совместимость эта не такая радужная: им обоим (и новой президентской команде, и новой партии) предстоит преодолевать напряжение, препятствия и разность взглядов с тем субъектом, который называется государство Украина. Мы знаем, что гороскоп Украины сам по себе не является гармоничным. Вряд ли взгляды и принципы субъекта Украины следует рассматривать как безапелляционно правильные. Вполне возможно, что как раз взгляды новых политических игроков окажутся более верными, но Украина в своем консерватизме не захочет их принимать. В то же время такое расположение светил будет подталкивать к необходимости преодолевать разногласия, искать компромисс", – подчеркиваеи Ольга Халанская.