Эти два знака Зодиака в конце мая рискуют потерять свою любовь
24.05.2019 00:52

В конце мая наступит крайне неблагоприятный период в любовных отношениях для двух знаков зодиака. Они рискуют потерять свою любовь.

Есть и хорошая новость. Все неприятности, вызванные неблагоприятным расположением планет на небе можно предотвратить. Астрологи расскажут, как именно это сделать.

Май 2019 буквально для всех знаков зодиака стал месяцем переменен. Последний месяц весны для многих стал действительно особенным месяцем. В целом, расположение планет на небе сделало май 2019 довольно благоприятным месяцем для всех.

Однако, конец мая 2019 принесет несколько неприятных сюрпризов для этих двух знаков зодиака. Им стоит сейчас обратить пристальное внимание на свои отношения. Ведь они рискуют потерять свою любовь.

Весы

Из-за того, что Венера вошла в знак Тельца, Весам придется немного потерпеть. На время Весы лишаться своей хваленой интуиции. Поэтому если не станут сдерживать себя, то могут наговорить партеру лишнего. Вплоть до того, что отношения разрушаться.

Дорогие Весы, всеми силами избегайте сейчас конфликтов. Лучше уступите и согласитесь с партнером. Вам это щедро окупиться спустя некоторое время.

Стрельцы

Стрельцам стоит проявить сейчас больше внимания к своему партнеру. Просто сделайте человеку приятный сюрприз или освободите на недельку-другую от домашних обязанностей. Сейчас из-за вашей ослабленности перед астрономическими факторами ваша пара находиться в уязвимом положении.

Возможно появление завистников или недоброжелателей, которые с удовольствием разрушат ваши прекрасные отношения. Однако, бороться с недоброжелателями не стоит. Просто укрепляйте ваши отношения изнутри.