Украинцам такое и не снилось: нардеп от БПП перепутала Раду с подиумом
24.05.2019 19:20

У знаменитой «женщины третьего тысячелетия» Ирины Луценко появилась последовательница в Верховной Раде Украины.

Нардеп Ольга Белькова заявилась в парламент с люксовой дамской сумочкой, сообщила в своем Facebook-аккаунте Анна Стешенко.

Ольга Белькова является депутатом от Блока Петра Порошенко, помимо этого женщина занимает должность заместителя главы Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса. По всей видимости, вверенная ей отрасль процветает, раз парламентарий позволяет себе приходить на заседания Рады с дорогой сумочкой.

Белькова появилась в стенах парламента с модным и дорогим аксессуаром - сумочкой знаменитого итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Цена модели «Meliko» в брендовых бутиках колеблется в районе 873 евро или больше 26 тысяч гривен. Удовольствие не из дешевых, но депутат, по всей видимости, может себе это позволить.

«Не стоит забывать, что прожиточный минимум в Украине с первого января вырос аж на 76 гривен – до 1853 гривен. То есть, только одна сумочка провластноного нардепа – стоит 14 прожиточных минимумов», - написала на своей странице Анна Стешенко.