Процедуры по излечению сколиоза в «Newspine»
24.05.2019 16:17

Под сколиозом подразумевают аномальное искривление позвоночника, которое выражено в одном или нескольких изгибах. Деформация осанки происходит по разным причинам, однако последствия всегда одинаковые. Исправить положение больного не всегда просто, но если пользоваться инновационными методами и заручиться поддержкой специалистов, то избавиться от этого недуга возможно. Для выяснения степени выраженности заболевания, а также мероприятий его устранения, следует обращаться в ЦРП «Newspine».

Диагностика в стенах данного учреждения происходит путем проведения консультативного осмотра вертебролога, который также пользуется дополнительными анализами и обследованиями. Именно такой комплексный подход позволяет добиться следующего:

  1. Восстановить утраченные функции позвоночника.
  2. Сделать и укрепить правильную осанку.
  3. Сформировать приверженность к ЗОЖ.
  4. Провести профилактику других недугов опорно-двигательного аппарата.
  5. Вернуть нормальную жизнеспособность пациенту.

Главное, чем пользуются в клинике специалисты – уникальное устройство «Кипарис». Мышечная работа позволяет получить естественные физиологические изгибы. Кроме того, активному выздоровлению также способствуют массажи, физиотерапия, а также дыхательные упражнения. Выполняя все рекомендации реабилитологов, можно в течение короткого периода распрощаться со сколиозом и болями, которые ему присущи.

Эффективная терапия, доказанная клиническими исследованиями

Сколиоз вылечить можно без применения медикаментов, уколов, операций и мазей. Для этого всего лишь требуется усердие и регулярное посещение центра «Newspine», где применяют современную методику, гарантирующую отличные результаты. Оздоровительная физкультура на специальном тренажере, богатый опыт специалистов, а также индивидуальный подход – лучший способ распрощаться с любым заболеванием спины.

Комплекс занятий назначается исходя из показателей здоровья пациента. Пройти реабилитацию могут, как взрослые, так и дети. При поддержке грамотных вертебрологов, а также других профессионалов клиники, они смогут добиться заметных изменений уже через несколько занятий.Окончательный же период восстановления во многом зависит от сложности ситуации больного. Однако, работники ЦРП «Newspine» могут дать гарантию, что желаемый эффект не заставит себя ждать. И это неудивительно, ведь первое, с чем здесь борются– болевой синдром и, устранив который, время исцеления значительно сокращается.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.